Перейти к содержанию

Военкомат Нижнего Новгорода Сормовский район


Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить военкома - Доброхлеб Владислава Михайловича:ciao:, человек дела и слова! Как сказал сыну, что будешь служить там, и в таких то войсках, так сын через день уже был в данной части. (а не черт знает где как у большинства-говорят одно а на деле другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

4 ноября 2010 года моему сыну вручили повестку в военкомат на прохождение мед. комисии. Зрение у сына -3, врач в военкомате поставила -2, спорить - бесполезно. Зубной врач не увидела больной зуб. Дата последних анализов крови и флюорографии - 2006 год . Комиссию военкомата это устроило.

8 ноября 2010 года сына забрали в армию.

В военкомате Московского района г. Нижнего Новгорода сказали что служба будет проходить в Московском военном округе. Вместо этого его везет в поезде № 382 Москва - Грозный в Моздок.

Так можно ли верить слову офицера Российской армии? Тем более работникам военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Так можно ли верить слову офицера Российской армии? Тем более работникам военкоматов.

 

Насколь я помню в ходе реформы в военном комиссариата один военный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ли верить слову офицера Российской армии? Тем более работникам военкоматов.

Ну на счет офицеров не знаю... А вот работникам военкоматов верить точно нельзя - они лжецы со стажем...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...