Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет в этом году поступаю в ВУЗ, но пришла повестка в вк. Прошел мед. комиссию. Годен, но в армию идти нет желания. Отсрочки на поступление не дают. Дали повестку на 2 июля 2010. Что можно сделать в этой ситуации, что бы оттянуть время на поступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка пришла по почте или вручили лично под роспись?

 

Если по почте, то ты совершил "одну из самых главных ошибок в своей жизни".

 

У тебя нет выхода, ты можешь или просто не явиться, но тогда вк может отправить твое дело в прокуратуру, но это не факт. Для уверенности можешь обжаловать решения мед. комиссии, это поможет выиграть время, поступишь в ВУЗ и предоставишь отсрочку в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой заболеть официально на недельку. а за 5 дней забрать недолжны скажеш а потом скажи шол к вам упал ударился головой и просись на обследования а там глядиш и поступиш!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в руки дали..

 

Тогда или заболеть или обжаловать решение мед. комиссии и ПК.

 

Если "заболеешь", то советую уведомить (по телефону или отправить копию больничного по почте) об этом вк, чтоб не паниковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обжаловать решение мед. комиссии то как долго продлиться это?

 

СКолько по времени сказать сложно, но до 15 июля думаю дотянешь. Хотя проще "заболеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот есть еще такой вопрос если не придти просто 2 июля туда и не сообщить об этом. Какое правонарушение будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 повестки пришлют и могут дело возбудить но я про токое неслышал в ВК так говорят !!!Лучше сходи в больничку кашляни 1-2 получиш справку поверь из твоей сетуации это выход!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как понял весенний призыв уже в стадии завершения?т.е. сейчас уже идет только отправка, а мед. комиссии все уже закончены?

Проходил осенью 2009 мед. комиссию,по актам я попадаю под кат. "В", но прошло уже больше чем пол года и ни слуха ни духу...Люди кто вместе со мной проходили комиссию осенью 2009. им дали отсрочки, до весны соот., уже прошли опять все повторные обследования в апреле -мае...мне весной ни приходила повестка...что это может значить? сходить в июле самому в военкомат?или сидеть "тихо мирно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мед. комиссии все уже закончены?

 

мед. комиссии и ПК будут работать до 15 июля.

 

сходить в июле самому в военкомат?

 

лучше явиться в ВК после 15 июля, написать заявление на выдачу копии решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...