Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

я хотел служить в этот призыв, но сейчас в виду обстоятельств в корне менящих ситуацию, я категорически немогу поехать, нужна помощь.

Есть повестка на 22 июля, подписаная. Есть отсрочка до 1 июля по учебе.

Как я понимаю придя 22 июля мне дадут последущую повестку.

Вроде призыв идет до 1 июля.

 

Собствено помогите советами как дотянуть до осеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isebelk, по 15 июля. можно заболеть на день явки и далее до конца призыва. или обжаловать решение ПК в суде.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isebelk, да, и нужно сообщить (звонком или заказным письмом с уведомлением) в ВК о причине неявки. и после окончания призыва и больничного явиться лично и предоставить справку или отправить опять же письмом с уведомлением и к справке приложить объяснение.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больничный этж надо с 21(22) июня по 15(16) июля, это 3 недели счемто...

 

пс лан завтра на свежую голову думать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больничный этж надо с 21(22) июня по 15(16) июля, это 3 недели счемто...

 

Нет, у тебя отсрочка до 1 июля, значит все мероприятия, связанные с призывом, проводимые до 1 июля, были незаконны и ты их можешь обжаловать в суде. Следовательно, тебе надо либо избегать повесток после 1 июля , либо брать больничный с 1 июля по 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс за помощь, понял что делать.

пойду 22 в вк узнаю чо им надо, выпишут повестку 100%, скажу по почте шли и уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...