Перейти к содержанию

Вопрос по справке (Прил.2, перечня 3)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Такое дело:

Забыл отнести справку (Приложение №2, перечня 3) в начале учебного года (хотя выдали ее еще в сентябре-октябре), сейчас вспомнил - справка на руках. Вверху поставлена дата 01.09.2009

 

Недавно пришла повестка, где написано, что ее нужно донести. Она еще действительна или придется брать новую?

 

Прилагаю фотографии повестки и справки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Данная справка еще действует, если вы не отчислены из ВУЗа.

Так же можете ее отнести после призыва так как скорее всего ее у вас просто заберут и вложат в личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Вот осталась одна не понятка, у меня в приписном написано явиться до 2013 года (написали после того, как я отнес справку на 1 курсе, после поступления). Зачем же мне тогда каждый год носить эти справки?

И не могут ли они сказать, что вот мол поздно принес, поэтому и нет больше отсрочки? Если могут то какой смысл в надписе в приписном? Если не могут, то какой смысл в ношении этих справок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же мне тогда каждый год носить эти справки?

 

Это нормативно закреплено, а именно, приказом министра обороны №400 от 02.10.2007.

 

И не могут ли они сказать, что вот мол поздно принес, поэтому и нет больше отсрочки? Если могут то какой смысл в надписе в приписном? Если не могут, то какой смысл в ношении этих справок?

 

Нужно исполнять свою обязанность, тогда лишних вопрос со стороны ВК не будет.

Если вас не отчислят, то отсрочка у вас будет действовать до конца обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...