Перейти к содержанию

Годен или нет? Спорная ситуация с заключением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У моей матери хранический гонартроз, у меня коленные суставы уже 7 лет хрустят и побаливают. Обследовался в городской больнице, делали УЗИ суставов, Написали: синовит, жидкость, и истонщение хряща на 2мм, заключение ставили гонартроз начальное проявление.

 

При обследование в военкомате дали направление в другую больницу, там сделали уже не УЗИ а ренген, конечно все кости у меня целы и невридимы, врач написал что поталогий не обнаружино.

 

Я конечно не инвалид, и за мой 21-летний возраст кости не пострадали. Но веть хрящи это мягкая ткань, а ее ренген не видит.

 

Как быть в этой ситуации? Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...