Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Проблема следующая. Собрались мы наконец-то с компанией поехать на дачу на шашлыки. Долго планировали. Отправились за покупками и выяснили, что сегодня в нашем городе выпускной и алкоголь не продают. Эх, мы и взбесились. Какого чёрта придумали эти тупые законы. Школьники, кто хотели, уже закупились заранее, а мы месяц планировали и остались с носом. Хочется просто услышать ваше мнение по этому поводу. Пишите. Интересно почитать))

Р.S. А наши политики натуральные дебилы и полуумные придурки. Сами небось за каждого школьника выпьют лично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не верится чтоб во всем городе не было. Во всяком случае подойти к любому торгашу договорится можно :dontknow: У нас вон водка до 21 запрещена, но покупают же, кому даже и 18 нет :yes2:

 

А как на счет просто съездить отдохнуть, aka мы за здоровый образ жизни :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Проблема следующая. Собрались мы наконец-то с компанией поехать на дачу на шашлыки. Долго планировали. Отправились за покупками и выяснили, что сегодня в нашем городе выпускной и алкоголь не продают. Эх, мы и взбесились. Хочется просто услышать ваше мнение по этому поводу.

Меньше пить надо, вот моё мнение. Лично я спокойно могу обойтись и без алкоголя на загороднем пикнике... Квас и газировку покупайте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше пить надо, вот моё мнение. Лично я спокойно могу обойтись и без алкоголя на загороднем пикнике... Квас и газировку покупайте. ;)

 

Во-во, и представительниц женского пола желательно побольше, дабы чтоб сильно не скучалось :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, други. Мы народ непьющий. Бывает раз-два за лето пикник с алкоголем. Я ваще про тупость закона интересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за закон что алкоголь по выпускным не продают?:)Что-то вы батенька темните.

По времени ограничение есть,а вот чтобы по дням...

Да и действительно кому надо тот купит.сколько раз коньяк покупал в 1 ночи...Главное умение общаться с продавщицей любимого круглосуточного магазина:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и действительно кому надо тот купит.сколько раз коньяк покупал в 1 ночи...Главное умение общаться с продавщицей любимого круглосуточного магазина:))

это точно)) а законы у нас тупые конечно но это не самый тупой из них..можт было распоряжение главы города чтоб в этот день бухлом не торговать..и то это спорный вопрос

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно власти не хотят ночных "происшествий" на выпускной.... Ведь сами знаете, выпускные без происшествий не проходят...:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма правильное распоряжение. Конечно, тех, кто вознамерился нажраться - оно не остановит. Но остановит тех, кто в общем-то не прочь прикупить на месте одну-две-десять бутылочек пивческого. А это очень немалая доля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Проблема следующая. Собрались мы наконец-то с компанией поехать на дачу на шашлыки. Долго планировали. Отправились за покупками и выяснили, что сегодня в нашем городе выпускной и алкоголь не продают. Эх, мы и взбесились. Какого чёрта придумали эти тупые законы. Школьники, кто хотели, уже закупились заранее, а мы месяц планировали и остались с носом. Хочется просто услышать ваше мнение по этому поводу. Пишите. Интересно почитать))

Р.S. А наши политики натуральные дебилы и полуумные придурки. Сами небось за каждого школьника выпьют лично(

 

А я вообще за вечный сухой закон. Никогда не понимал радости в алкоголе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да тупая ситуация получилась и планы вам сбила. Но я уверен, что выпускники все-таки как-нибудь да и умудрились набухаться, надо было вам проявить смекалку армейскую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у нас также...ничего хорошего плюс самогонка

и магазины то ли не ближе чем 200 метро то ли 300 от школы...а что толку лишнюю минуту потратить чтоб сгонять за сигаретами или пивом лень?

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бухло у выпускников отобрать:biggrin:

 

Идея клёвая))):biggrin:. Но всё же нашли мы знакомых и отдохнули, как планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, выпускники))) Эх, законы))) Ничего не меняется в этом мире, кроме погоды)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные выпускники сами у кого хош отберут бухло...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...