Перейти к содержанию

Недостатоу веса (62кг на 186см)и стеноз чревной артерии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой рост 186см, вес 62кг. Недостаток, вроде, есть.

Обследовался по направлению гастроинтеролога, и обследование показало, что у меня стеноз чревной артерии.

Скажите пожалуйста, призовут ли меня на службу!?

 

Хочу добавить, что мне назначили операцию по устранению стеноза.

Если меня всетаки захотят призвать с учетом недостатка веса и стеноза, то дадут ли мне отстрочку после операции?

Заранее благодарен за ответ(ы)!

 

ПС: предоставил копию заключения врача Первого Мед'а, который ставил стеноз, в военкомат, мне дали неделю на повторное узи сосудов. Времени мало, УЗИ делал, как сказал выше, в первом Меде им.Павлова, что если меня повторно направят туда же? В Диагностическом Центре на Сикейроса сказали что не делают, да и вообще я даже не знаю, где делают. (Терапевт в поликлинике, похоже, тоже не знает).

Еще они меня направили на рентгенограмму по плоскостопию, с нагрузкой. Я могу надеяться на отсрочку!?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стеноз вызывает у Вас нарушения функций тех органов которые кровоснабжаются то не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стеноз вызывает у Вас нарушения функций тех органов которые кровоснабжаются то не призовут.

Как определяется степень нарушения функций? Я занимался спортом, аппетит хороший и питание хорошее, вес не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи говорят что причиной того, что вес не могу набрать, является стеноз. Военник у меня в кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста диагноз, и скажите, попадаю ли под какую-нибудь статью!? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, годны по стенозу, хотя на самом деле армия противопоказана Вам.Но диагноза в расписании болезней нет.Отсрочку на операцию обязаны дать.

Также положена отсрочка по недостатку веса, если в следующем призыве будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
К сожалению, годны по стенозу, хотя на самом деле армия противопоказана Вам.Но диагноза в расписании болезней нет.Отсрочку на операцию обязаны дать.

Также положена отсрочка по недостатку веса, если в следующем призыве будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

 

Здравствуйте, а как же 45 статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что стеноз в 45 статье не прописан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что стеноз в 45 статье не прописан.

 

http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtopic=19588

 

А после операции по декомпрессии призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также положена отсрочка по недостатку веса, если в следующем призыве будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.

Должны ,но... Мой сын 190 вес 55 кг.После трех отсрочек был призван на Дальний Восток.После 1.5 месяцев госпиталя набрал 7 кг и отправлен в часть.Где снова вернулся к своим 55кг.Служит шестой месяц.Еще в придачу вогнутая грудная клетка. Все ерунда,что должны.

мы дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ,но... Мой сын 190 вес 55 кг.После трех отсрочек был призван на Дальний Восток.После 1.5 месяцев госпиталя набрал 7 кг и отправлен в часть.Где снова вернулся к своим 55кг.Служит шестой месяц.Еще в придачу вогнутая грудная клетка. Все ерунда,что должны.

 

НА протяжении трех отсрочек должна была наблюдаться отрицательная динамика ИМТ, либо найдено заболевание, вызвавшее снижение веса. Тут все понятно... А если речь идет о нарушениях в военкомате - то решение нужно обжаловать. Я лично за то, чтобы все было по закону. Здоров - значит иду слежить. Я не собираюсь косить. Но врачи в военкомате - не консультируют по болезням, они все держат втайне, и если сам не потребуешь направление - не дают. А еще говорят, что годен, не обследовав, когда видны отклонения здоровья от нормы. Ведь говорят, что берут и кривых и косых, если те не предоставляют справки. Ну так ведь нельзя. Лентяи они, точнее у них ПЛАН! Наверное за каждого призывника по рублю им добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...