Перейти к содержанию

Перевод в другой военкомат


Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю обучение, был зарегистрирован в общежитии. Сейчас из общежития выписался. Сейчас приписан к военкомату по адресу общежития.

Возвращаюсь в родной город по месту постоянной прописки. Как мне перевестись в военкомат родного города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю обучение, был зарегистрирован в общежитии. Сейчас из общежития выписался. Сейчас приписан к военкомату по адресу общежития.

Возвращаюсь в родной город по месту постоянной прописки. Как мне перевестись в военкомат родного города?

 

Здравствуйте, согласно ст.10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе вы должны придти в военкомат по месту прописки и написать заявление о снятие с воинского учета. Для этого вам будут нужны следующие документы: паспорт, приписное свидетельство и справка о регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил Вуз, получил направление на работу в другом городе. В приписном написано явиться в военкомат по месту житель ства с 1 по 10 октября 2010. Но сейчас нужно идти в военкомат и сниматься с учета. Сказали что когда я приду, то могут забрать. Не собираюсь прятаться, просто хотел идти служить осенью, а сейчас хочу успеть до призыва устроиться на работу, чтобы сохранить за собой это рабочее место. Могу ли я пойти в военкомат и сняться с учета или лучше дожаться окончания весенней призывной кампании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...