Перейти к содержанию

судебное разбирательство


тима
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день.при прохождении призывной комиссии жаловался на сильные головные боли,слабость.в прошлом имеются ЧМТ.самостоятельно проходил обследование.диагноз "церебральный ангиоспазм,гипоплазия левой позвоночной артерии и что-то ещё".лежал в местной больнице,помогло мало.так вот.военкомат на эти документы и жалобы не обратил внимания.поставил диагноз здоров кат "Б".о просьбе направить на обследование отказали. подал на них в суд с ходотайством об отмене решения о призыве и выдаче направления на обследование с присвоением в последующем кат "В" или "Д".сегодня было предварительное слушание.сложилось такое ощущение что суд выгородив военкомат пытается уличить меня во лжи и назначает независимую судебно военную экспертизу,которая находиться в другом городе и стоит приблизительно 30 т.р. обьясните пожалуйста как дальше быть?я ведь хотел остановить произвол в военкомате,ведь я не один такой.и чтобы по решению суда военкомат направил меня на обследование.заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая находиться в другом городе и стоит приблизительно 30 т.р. обьясните пожалуйста как дальше быть?

 

От данной экспертизы можете отказаться.

 

ведь хотел остановить произвол в военкомате,ведь я не один такой.и чтобы по решению суда военкомат направил меня на обследование.заранее спасибо за ответ

 

Даже если суд не удовлетворит ваши требования, вы сможете протянуть время и отсрочить данный призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу не только протянуть время,но и чтобы приказ о призыве был отменён и получить направление на обследование от военкомата,а получается что суд не нас рассудил а встал на сторону военкомата,я же не на проведение судебно-врачебной экспертизы подавал в суд, а на неправомерные действия призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право подать кассационную жалобу на любое решение суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...