Перейти к содержанию

Будет ли проведено повторное мед. освидетельствование в следующий призыв?


Рекомендуемые сообщения

Проходил мед.комиссию в марте этого года.

Дали акт на обследование по психу. До сих пор по этому акту не ходил!

 

Хочу освободится по сколиозу или плоскостопию, имею мед. документы из Вредена с непризывными дианозами. (так же оправил письмо в военкомат, ответили что все документы приобщены к делу, но ЖИРНО написали что срочно необходимо пройти освидетельствование по выданному акту по психу..)

Хотя я так понимаю, что после его прохождения, они смогут вынести решение о степени годности и призвать, т.е по сути это непройденное обследование по акту - моя временная отсрочка:))

 

Призыв кончится в середине июля я так понимаю.

 

Так вот 2 вопроса:

Что делать с этим актом по психу, идти проходить? или по окончанию призыва он обнулится? что вообще будет за игнорирование этого акта?

можно ведь сказать что я его потерял..

 

Когда начнется октябрьский призыв, я буду заново проходить всех врачей на мед комиссии??

 

Это важно т.к при прохождении комиссии в апреле хирург не обратил внимания на мою спину, да и мед. документов тогда не было...

 

Сейчас моя основная задача - получить акт на обследования спины и плоскостопия от военкомата....

 

ЗЫ: Моя предыдущая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что делать с этим актом по психу, идти проходить? или по окончанию призыва он обнулится? что вообще будет за игнорирование этого акта?

можно ведь сказать что я его потерял..

Вам должны были дать повестку на явку с актом.Если Вы за неё расписывались и не придёте, нужна уважительная причина неявки(больничный), иначе несёте уголовную ответственность.

Когда начнется октябрьский призыв, я буду заново проходить всех врачей на мед комиссии??

Да, снова всех.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...