Перейти к содержанию

Вопрос по армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу связать свою жизнь с армией,есть желание служить в Автомобильных войсках,ибо моя будущая специализация связана с этим.Сейчас учусь на автомеханика,потом иду в армию,после армии хочу поступить на высшее(4 года),и снова вернутся в армию,но уже хочу быть офицером,но есть небольшие проблемы со зрением,на комиссии в военкомате все врачи поставили категорию А,кроме окулиста она Б поставила.С такими данными туда попасть можно?И вообще на офицерскую должность после такого высшего образования возьмут?Заранее спасибо,прошу строго не судить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вряд ли ты станешь офицером с высшим образованием, если не будешь учиться на военной кафедре или там в этих долбанных центрах подготовки...

Потому стоит переработать план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицером после обычного ВУЗа?:shocking:

О чем вы говорите...

Сокращение офицерских должностей в Российской армии обернулось неприятным сюрпризом для многих выпускников военных учебных заведений.

Как стало известно "РГ", примерно половину свежеиспеченных лейтенантов после вручения погон уволят со службы. Остальные от безысходности уже согласились продолжить ее в качестве профессиональных сержантов.

со ссылкой на http://www.rg.ru/2010/06/10/zapas.html

Тут после военного ВУЗа соглашаются служить сержантами, а вы... сразу в офицеры после ВУЗа....:ditsch:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно, если будешь стоять на офицерской должности. У нас в части так бухгалтер получила лейтенанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...