Перейти к содержанию

где и как проходит мед.обследование?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

на другой ветки форума я задавал вопрос о том что, желаю пройти независимое мед обследование, мне сказали что надо прийти с заранее подготовленными документами о состоянии здоровья, и заявить желание о прохождении независимой мед.экспертизы.

Но проблема в том, что у меня нету этих документов, единственное что у меня есть это медицинская карта, оставшаяся ещё со школьных времен, то есть у меня нету так называемых "результатов обследований", ибо последний раз обследовался ещё в школе, а эти результаты не знаю где, да и они уже могут считаться устаревшими.

И мне посоветовали написать в этой ветки форума.

собственно вопрос, как пройти это независимое мед обследование? иди сразу в мед. учреждение? или от поликлиники, в какое учреждение идти? какие документы нужны?

я если честно даже не представляю на что стоит обратить внимание. единственное что точно помню, это то что ещё школы у меня был выявлен гастрит. а так я даже не знаю как с и чего начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну единственное что, после продолжительной ходьбы, колени иногда болят. голова иногда побаливает в какой нить области определённой ( но эт редко),так же от случая к случаю в районе сердца присутствует некий дискомфорт на непродолжительное время, редко побаливает живот. ну а больше вроде нету жалоб на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для независимой медкомиссии Вы можете обратиться в любое лицензированное медучреждение(начиная от поликлиники до частного стационара) с имеющимися документами или даже вообще без них.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...