Перейти к содержанию

Выписка истории болезни сына


May25
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сын лежал на обследовании в больнице.Не все слова понятно написаны,там поставила ?.

Микардиодистрофия дистрофия дисгормонального(?) генеза фон -гипоталомический синдром, ожирение 1кл,артериальная гипертензия,багровые стрии,гинекомасти,. осл. НРС(?),преходящая экстрамия(?),остеохондроз шейного отдела позвонка,ангиопатия сетчатки.

На что можно рассчитывать?Могу ли требовать дополнительного обследования по гипертонии,чтобы определить стадию?В понедельник в военкомат.

Заране благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае,Вашего сына должны направить на обследование по Акту военкомата.Если это уже сделано.По изложенным Вами диагнозам,решение будет приниматься по статьям 13;42 и 43.По какой статье и пункту будет принято решение,пока сказать невозможно.В случае Вашего несогласия с решением Призывной комиссии,подавайте исковое заявление в суд.Призыв будет приостановлен с момента принятия Вашего заявления к рассмотрению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его направили с актом в поликлинику к эндокринологу,тот отослал к терапевту,терапевт назначил серию анализов,потом направил в больницу.Там обследовали и написали то,что я перечислила,плюс выписка анализов. В итоге в акте эндокринолог (т.к. направили изначально к нему )отобразил такой диагноз-

Гипоталомический синдром;средняя степень тяжести;стабильное течение;явления артериальной гипертензии,стрий,гинекомастия(?),ожирение.

Сохранила его пунктуацию.

В электронном виде есть только выписка из больницы.

 

http://ipicture.ru/uploads/100618/thumbs/5ZVAcO16TG.jpg

http://ipicture.ru/uploads/100618/thumbs/oy2GvWM3mU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по статье 42,пункту в),должны определить категорию "В"-ограниченно годен(не годен в мирное время).Если будет иное решение, подавайте исковое заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю очень подходит статья 13 . Гипотоламический синдром средней тяжести это эндокринное заболевание,которое в ст.13 б) и указано.

В понедельник в военкомат,всё прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите о результатах.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...