Перейти к содержанию

Возможно ли отсрочка по ВСД и экземе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не так давно(мес.5 назад), у меня начала выступать на руках сыпь с водянистым содержимым, пошел к платному дерматологу, сказала, что это у меня экзема рук, прописала лечение, кое я успешно завершил, но все это дело пропало на неделю буквально.

Затем решил закрепить это дело оффициально в местном КВД у дерматолога. Та сказала, что мне надо лечить нервы, прописала порошки, смесь Петрова и мазь. Лечение я успешно завершил, но сейчас еще долечиваюсь. Объяснила, что проявляться такое дело будет в том случае, если я буду нервничать. Все это из-за неврозов и ВСД (которую мне поставил терапевт еще года 3-и назад).

Но проявляться сыпь начала с детства. Правда не так "жестко" как в этот раз, т.е. сейчас руки были с трещинами и ужасно выглядели (причем только правая рука, левая не так ужасно выглядит).

Меня интересует возможность призыва меня на срочную службу. И с какой категорией?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзема - это вообще категория В и военный билет. За подробностями обратись на соседний мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не получил в руки ВБ вобще не начинал экзему лечить, и в КВД лежал 3 раза от военкомата тоже косил от лечения. Тоже на правой руке было на среднем пальце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...