Перейти к содержанию

У меня вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я прошел медкомиссию в военкомате сдал, рентгены шейных отделов где мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника искривления 3 или 4 позвонков, я прошел экг диагноз ишемия сердца, уздг шеи где ссылается что у меня нарушение венозной системы и внутренне черепное давление

В военкомате мне поставили категорию Б-3 по статье 66

Теперь вопрос раньше жалобы были на головные боли, шум в ушах и постоянные боли головы....Но сейчас у меня пошли осложнения у меня почти всегда болит шея, шум в ушах по утрам даже звон, красные глаза колит в висках и напекает в затылке, плохо сплю мешает шум в ушах, головные боли, и сердце биение которое отражается в ушах...

Появились обмороки и сильная переутомляемость при физических нагрузках, так же головокружения при резких подъемах головы, реакция на погоду.... Стоит ли мне сейчас переосвидетельствовать ранние показание в военкомате и как это сделать? есть ли вероятность что меня не заберут если добавить новые описания? или просто положат на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прошел медкомиссию в военкомате сдал, рентгены шейных отделов где мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника искривления 3 или 4 позвонков, я прошел экг диагноз ишемия сердца, уздг шеи где ссылается что у меня нарушение венозной системы и внутренне черепное давление

В военкомате мне поставили категорию Б-3 по статье 66

Теперь вопрос раньше жалобы были на головные боли, шум в ушах и постоянные боли головы....Но сейчас у меня пошли осложнения у меня почти всегда болит шея, шум в ушах по утрам даже звон, красные глаза колит в висках и напекает в затылке, плохо сплю мешает шум в ушах, головные боли, и сердце биение которое отражается в ушах...

Появились обмороки и сильная переутомляемость при физических нагрузках, так же головокружения при резких подъемах головы, реакция на погоду.... Стоит ли мне сейчас переосвидетельствовать ранние показание в военкомате и как это сделать? есть ли вероятность что меня не заберут если добавить новые описания? или просто положат на лечение?

 

Лучше пройди переосвидетельствование, сам перестрахуешься, да может и от армии освободят если есть ухудшения. (чисто по человечески желаю тебе здоровья.)

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли мне сейчас переосвидетельствовать ранние показание в военкомате и как это сделать? есть ли вероятность что меня не заберут если добавить новые описания? или просто положат на лечение?

 

Если вам уже определена категория годности, то вас призовут на службу.

Сейчас необходимо направить жалобу в ПК субъекта о направлении на КМО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам уже определена категория годности, то вас призовут на службу.

Сейчас необходимо направить жалобу в ПК субъекта о направлении на КМО.

а смысл есть? поменяеться степень годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл есть? поменяеться степень годности?

 

Здравствуйте. Возможно, что поменяется, если врач, руководящей работой, при КМО примет другое решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно, что поменяется, если врач, руководящей работой, при КМО примет другое решение.

 

спасибо, будем пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...