Перейти к содержанию

не шлет повестку


Рекомендуемые сообщения

на медосмотре псых обещал дать направления на обследования, но ушел раньше чем я прошел все кабинеты

 

с одной стороны хочу получить военник и жить спокойно, с другой страшно что загребут

 

по повестке был 12 мая, другие врачи сказали пройти анализы в местной поликлнике и принести результаты, чел в форме к которому надо было идти в последнюю очередь, спросил че у меня там с головой мол невролог написал головные боли(написали те самые другие врачи потому что невролог отказывалась писать какие либо направления), прошел обследование пор голове сам, кровонаполнение в правом полушарии значительно повышено, не выдержал и начал пить таблетки которые выписал невролог (к тому же с его слов в армию возьмут) с местной поликлиники, голова перестала болеть :clap:

 

медкомиссия у них я так понял работает по понедельникам, когда лучше придти в военкомат чтобы не успели забрать и что сказать тетеньке в окошечке

 

и смогу ли съездить в украину без военника и в призывное время например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто боюсь что останвоят где нить по пути и бла бла бла косишь

психу я сказал рассказал о несчастной жизни и что хочу служить и убивать(но впечатление осталось такое что он понял что к чему потому что когда выходил сказал мол что я понимаю что ни работы ничего потом не будет), вроде шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что ни работы ничего потом не будет

а ты думал будет нормальная жизнь??? Просто будут определенные недопонимания, на хорошую работу вряд ли устроишься, прав иметь тоже не будешь.

Категория А1,РазведБат, Цхинвал,Южная Осетия

 

http://flines.ru/timelines/114766.jpg

Призван в ВС РФ 20.10.2010г. Уволен 20.10.2011г.

РАЗВЕДКЕ СЛАВА И ПОЧЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ Е.ЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал будет нормальная жизнь??? Просто будут определенные недопонимания, на хорошую работу вряд ли устроишься, прав иметь тоже не будешь.

работа и права есть, купил бы билет, да не знаю как

 

в общем наверное подожду след призыв о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа и права есть, купил бы билет, да не знаю как

 

в общем наверное подожду след призыв о_О

 

Это не хлеб, чтобы вот так просто купить. Пройдись по врачам, может найдут чего непризывного и платить не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...