Перейти к содержанию

Медкомиссия.


Uran

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Проходил мед. комиссию без своей амбулаторной карты. Имею ли я право на повторную комиссию с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам еще не выставили категорию годности к военной службе, то да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если выставили - имеете. Её могут пересмотреть. А вот если призывная комиссия уже вынесла решение, тогда только через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, по закону, можете, но практически до неё не допустят. И придется добиваться своего права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия уже вынесла вердикт о засыле меня в часть.

Буквально на днях пойду на платное обследование в диагностический центр, принадлежность-мин.здрав. Скажите пожалуйста, если будет обнаружено что либо весомое, ВК должен будет учитывать результаты обследования и то что я был на комиссия без амбул. карты(Как правильно преподнести). Если я не ошибаюсь, то ведь еще перед призывом будет контрольная комиссия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на руках повестка "с вещами", то единственный вариант для Вас не попасть в армию - обжаловать решение призывной комиссии в суде. Расчитывать на то, что на КМО на сборном пункте Вас переосвидетельствуют - как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, прежде всего, следует обратиться с жалобой в призывную комиссию субъекта РФ. Жалоба на заключение о годности к военной службе и решение призывной комиссии (если оно состоялось), с просьбой вызова вас на КМО. Если решение о вашем призыве имеется, то вам также следует обратиться с заявлением в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...