Перейти к содержанию

Плоскостопие 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня плоскостопие правой стопы 2 степени, левой 3 степени. Деформирующий артроз первых плюсне-фаланговых суставов первой стадии. Правая стопа: угол свода 156 градусов,высота свода 19, левая 156,высота свода 17. Снимки делались в феврале 2005 года, и в марте хирург признал меня негодным к службе, направив мое дело в городскую комиссию. Явку дали на конец мая, но в мае дело не пришло.

Мне сказали придти в июле, но в июле моего дела тоже в военкомате не оказалось. Отправили меня теперь на середину сентября.

Вообще сколько дело должно идти обратно, и есть ли резон военкомату тянуть с этим.

Вот я и думаю чтобы это значило, мутят там с моим делом, что делать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сообщить, что плоскостопие продольно-поперечное, диагноз ставил рентгенолог районной поликлиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за большое кол-во постов, но я не нашел способа редактировать сообщения. Правая стопа угол свода 153.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется пограничное состояние между 2 и 3 степенями плоскостопия. При 3 степени артроз не нужен, а при второй должен быть артроз 2 стадии. У Вас же только первой. Естественно, что военкомат хочет любыми путями призвать каждого призывника. Как я понял, Вы живёте в Санкт-Петербурге. Рекомендую Вам посетить наш офис со своими снимками по адресу: Невский проспект, 16. Можете это сделать в любой рабочий день с 17 до 21 часа, кроме сегодняшнего дня (14 сентября). Я посмотрю Ваши снимки и подскажу, насколько они хороши. Вполне может оказаться, что Вам занизили степень плоскостопия. Если придёте, напомните своё интернетовское имя, чтобы было проще вспомнить суть дела. Консультация в офисе стоит 300 рублей (беседует и юрист), но для Вас может получиться и бесплатно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки остались в военкомате, как мне обьяснили, что они требуются для городской комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в любом случае. Я посмотрю Ваши ноги и направлю на снимки, где их сделают с хорошим качеством. По поводу лучевой нагрузки не беспокойтесь, она будет гораздо меньше допустимой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, вообщем дела обстоят так - городская комиссия диагноз не утвердила :oops: Еще в мае я должен был придти на КМО, но военкомат не сообщил мне об этом. В итоге я был там сегодня - оказалось что на снимках стоп нет третьей степени плоскостопия (несмотря на поставленный диагноз рентгенолога) 8) . Дали новое направление на рентген, сегодня уже я не успел (поликлиника № 28). Старые снимки у меня на руках.

Вообщем уже готовлюсь отдать долг родине.... :D

теперь только в четверг, а явку военкомате дали на 26 (понедельник).

 

Хотел придти к вам сегодня, но все было уже забито, записался в четверг в 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...