Перейти к содержанию

Рентгенография стоп с нагрузкой


ASV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Из поликлиники был послан на рентген ступней в соседнюю поликлинику, т.к. в нашей нет рентген аппарата. Направление было на рентген с нагрузкой, однако мне сделали рентген обычный. Стоял на деревяшке - два снимка и всё.

В поликлинике сделали опись. Файл прилагаю.

думаю пойти завтра в поликлинику и потребовать новое направление. Скажите, как правильно делать рентген с нагрузкой и есть ли смысл??? Результаты исследования без нагрузки прилагаю в сканированном виде. Немного не дотягивает по высоте до третьей группы. Стоит ли попытать удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.До 3й степени не дотягивает.К тому же нет деформирующего артроза таранно-ладьевидного сочленения.Рентгенография стоп под нагрузкой,означает,что противоположная нога должна быть согнута в коленном суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.До 3й степени не дотягивает.К тому же нет деформирующего артроза таранно-ладьевидного сочленения.Рентгенография стоп под нагрузкой,означает,что противоположная нога должна быть согнута в коленном суставе.

 

А шансы есть,что я наберу третью степень под нагрузкой?Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечено то правильно,но не видно признаков деформирующего артроза таранно-ладьевидного сочленения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...