Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне вручили повестку 11 июня (с вещами на отправку на 28 июня).

Через три дня вызвали в военкомат повторно, собирались вручить повестку на 15 июня, объяснив это сменой команды. В военкомате я объяснил, что сдаю сессию (на заочном) и они пошли мне навстречу, оставив повестку на 28.

17 июня опять раздался телефонный звонок - опять смена команды, явиться в военкомат. Как лучше поступить в этой ситуации? Я собирался идти 28 июня, решив все институские дела, а ВК хочет отправить меня раньше времени 19 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вручили повестку 11 июня (с вещами на отправку на 28 июня).

Через три дня вызвали в военкомат повторно, собирались вручить повестку на 15 июня, объяснив это сменой команды. В военкомате я объяснил, что сдаю сессию (на заочном) и они пошли мне навстречу, оставив повестку на 28.

17 июня опять раздался телефонный звонок - опять смена команды, явиться в военкомат. Как лучше поступить в этой ситуации? Я собирался идти 28 июня, решив все институские дела, а ВК хочет отправить меня раньше времени 19 июня.

 

Здравствуйте. Являться в ВК нужно только по подписанным повесткам. У вас повестка на 28 июня, значит 28 июня и идите. Телефонные вызовы ни к чему вас не обязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня повестка на 28 июня, если принесут новую повестку на более ранний срок, я должен её подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...