Перейти к содержанию

Военно-учетный стол не пускает в аспирантуру


olegoleg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

заканчиваю ВУЗ, зарегистрирован и проживаю в одном городе - 10 часов езды на машине до москвы. В нем же состою на воинском учете.

Хочу поступить в московскую аспирантуру. На завлении о поступлении в аспирантуру должен быть штампик военно-учетного стола. они не хотят его ставить до тех пор, пока я не получу временную регистрацию и не встану на воинский учет в москве.

Как с этим бороться? я же не обязан жить там, где учусь. даже если это и очная аспирантура.

Если сделать липовую временную регистрацию в какой ни будь конторе, такая регистрация подойдет?

Диплом получаю 24го июня. На 29 июн есть повестка "для прохождения мероприятий связанных с призывом на военную службу". отсрочка по университету до 30го числа.

Посоветуйте, как лучше поступить? не уверен, что завтра сможем убедить проректора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без официальной регистрации на срок более 3-х месяцев, ВК в отношении вас какие-либо действия предпринимать не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...