Перейти к содержанию

Не направили


Verzilla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На последнем мед. осмотре жаловался на спину, на головные боли и на желудок, но до этого ничего не проходил, никаких обследований и проверок. По идее меня должны были по моим жалобам направить в больницу на осмотр по каждой жалобе, но этого не было. Сказали что осмотрят и направят если нужно в день призыва(28 июня с вещами), но мне что-то смутно в это верится. Подскажите пожалуйста как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать данное решение Призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На последнем мед. осмотре жаловался на спину, на головные боли и на желудок,
- а каким образом жаловались. Просто устно озвучили или написали заявление с такими требованиями.??? Мы рекомендуем всегда подавать заявления, если они будут подкреплены еще и медицинскими документами, то еще лучше. А к устным просьбам и требованиям в военкомате относятся поверхностно. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше! Я так понимаю вы уже призваны на военную службу, поэтому вам еще необходимо обратиться в суд, чтобы призывные мероприятия в отношении вас были приостановлены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обжаловать, надо написать что-то? И в суд я так понимаю обращаться с заявлением что меня не отправили на обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура не легкая. Помимо заявления в суд необходимо обратиться в прокуратуру, в ОВД и сам ВК, для того чтобы в отношении вас не было розыскных мероприятий и мер прокурорского реагирования. В срочном порядке обжалуйте решение о призыве. Как основание может подойти и формальное медицинское освидетельствование, проведенное в отношении вас. А лучше доверьте это дело специалисту. Можете записаться ко мне на консультацию, проведу бесплатно. Если интересен вопрос напишите в личку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вышестоящую призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...