Перейти к содержанию

Звереет ли военкомат под конец призыва?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Звереет ли военкомат под конец призыва? Ведь у них всегда горит план. Если допустим призывник приходит 8 июля. Может ли быть такое что его за один день обработают и на следующий день отправят служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NextStep, военкомат вообще зверь. могут обработать за один день. поэтому к ним лучше не попадать.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у них всегда горит план.

Не всегда. Друг уже пару призывов не может уйти. То перенабор, то забывают о нем.) Но все-равно лучше не рисковать, если служить нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конец призыва вообще не советую заходить в вк. могут тупо запереть и в тот же день отправить. в питере такое часто практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как действовать, если придя на мед комисию, меня признают незаконно годным и сообщают что сегодня же еду на отправку и не выпускают из военкомата. Как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как действовать, если придя на мед комисию, меня признают незаконно годным и сообщают что сегодня же еду на отправку и не выпускают из военкомата. Как себя вести?

 

Очень просто. Не ходить на медкомиссию. Особенно в конце призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Не ходить на медкомиссию. Особенно в конце призыва.

 

А если повестка с подписью на конец призыва? Что всетаки делать если запрут? Имеет смысл прорыватся силой или незаметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если повестка с подписью на конец призыва? Что всетаки делать если запрут? Имеет смысл прорыватся силой или незаметно?

 

конец призыва - опасное время для потенциальных призывников. Поэтому, в таких случаях лучше обзавестись больничным. либо обжаловать решение ПК в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем грозит если во время комисии или приписки к призыву исчезниш из ВК?

 

Вопрос в том: получится ли у вас исчезнуть из ВК!?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от конкретного случая и от реакции начальника призыва.

от 100руб штрафа до 2х лет лишения свободы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том: получится ли у вас исчезнуть из ВК!?

 

Ну получалось, сидит там охранник. Ну мождно подкараулить когда он отойдет, я пару раз видел такое ну и выходил 1 раз сам так. Ну либо на пролом побежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такая возможность, ее стоит использовать. Но надеяться только на это опрометчиво!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от конкретного случая и от реакции начальника призыва.

от 100руб штрафа до 2х лет лишения свободы.

 

Так а допустим смылся ты, ну и сразу в прокуратуру накатать заяву. У меня например плоскостопие непризывное и миокардит. Но боюсь то что они могут в 1 день все документы выкинуть ну и призвать.

 

Добавлено через 2 минуты

Мне вот еще интересно, наскоко веской является диагноз слоскостопие, могут ли закрыть глаза на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а допустим смылся ты, ну и сразу в прокуратуру накатать заяву. У меня например плоскостопие непризывное и миокардит. Но боюсь то что они могут в 1 день все документы выкинуть ну и призвать.

если со стороны ВК будут нарушения, то думаю, если сбежать и обратиться в прокуратуру, ничего не будет.

Мне вот еще интересно, наскоко веской является диагноз слоскостопие, могут ли закрыть глаза на него.

глаза могут закрыть на все что угодно, наверное и без головы могли бы призвать.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если прийти под конец и допустим скажут что заберают а документы готовы для оспаривания или просто буду оспаривать они все равно заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jigan, а зачем приходить?

на время обжалования в суде выполнение решения о призыве приостанавливается.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jigan, а зачем приходить?

на время обжалования в суде выполнение решения о призыве приостанавливается.

 

Да так я бы и сделал. Но у меня сколиоз 2 степени и врач в военкомате меня отписал, а представители комиссии не хотят отписывать и типа у меня его нет. приходил я примерно 5 июня и дали повестку на 28 июня, типа комиссия приедет и врач будит смотреть! Как то опасно идти О_о Что же делать? Если они не верят что он есть то сразу могу отослать а в суд получаеться я не успею обратиться, или успею?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jigan, что значит отписал? акт в больницу давали?

или успею?)

успеешь, а заранее подать это что то новенькое) в суд надо подавать на решение ПК

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jigan, что значит отписал? акт в больницу давали?

 

успеешь, а заранее подать это что то новенькое) в суд надо подавать на решение ПК

 

Да акт давали, я его в военкомат принес и врач меня отписал.А представители комиссии что то мутят. Так у меня еще энцефалопатия и гипертоническая болезнь 1 ст. которые я хочу оспаривать, мне их когда можно оспаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...