Перейти к содержанию

Гипертония и ВБН !!! Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста.

Недавно направили в областной военкомат на очное освидетельствование с диагнозом: Вертебро-базилярная недостаточность на фоне нестабильности шейных позвонков с синкопальными состояниями. артериальная гипертония 1 ст. ст. риска 2. Все это поставили на обследовании от городского военкомата. В областном военкомате сказали что ВБН у меня не может быть! , что это бывает только у старых людей, хотя диагноз в первый раз поставили в 14 лет.Если все-таки они признают годным меня как мне поступить? Могу -ли я расчитывать на что-то с гипертонией. Есть зарегистрированые обмороки и зарегистрированые скачки давления до 170-110. есть 160-90. пульс 171 было зарегистрировано в кардиограмме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В областном военкомате сказали что ВБН у меня не может быть! , что это бывает только у старых людей, хотя диагноз в первый раз поставили в 14 лет

наши военкоматы страна чудес

Если все-таки они признают годным меня как мне поступить?

судиться(загляните на юридический форум)

Могу -ли я расчитывать на что-то с гипертонией. Есть зарегистрированые обмороки и зарегистрированые скачки давления до 170-110. есть 160-90. пульс 171 было зарегистрировано в кардиограмме.

если по СМАДу(суточный мониторинг давления) давление будет выше 150/95+ то кат.В

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по суточному мониторированию если у меня поднимется давление выше 150-95, то будет кат. В? Я правильно понял?

А если у меня в этот день давление будет нормальным? У меня же есть в карточке зарегистрированные скачки давления... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по суточному мониторированию если у меня поднимется давление выше 150-95, то будет кат. В? Я правильно понял?

нужно среднесуточное выше 150/95+

А если у меня в этот день давление будет нормальным?

плохой вариант, советую таблетки не пить, да и форум почитать(по поводу повышения давления)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть зарегистрированые обмороки

По ст.24п.В они должны быть 1 раз в месяц и зафиксированы меддокументами, но всё равно делайте акцент именно на них.

Если по суточному монитору АД от 150/95 будет, тогда не годны.

У меня же есть в карточке зарегистрированные скачки давления... ???

Определяющее значение имеет монитор АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...