Перейти к содержанию

Кардиология


Rambler.87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В военкомате меня направили к кардиологу (так как у меня с детства проблемы с сердцем) он меня направил на ЭХО-КГ там дали заключение: ПМК и ПТК-2-ой степени с регургитацией 1-ой степени. В военкомате после этого мене дали направление на ЭХО-КГ в областную больницу, и сказали, что если этот диагноз подтвердиться то меня спишут, естественно он не подтвердился и там дали заключение ПМК и ПТК-1-ой степени. Систолическая функция ЛЖ удовлетворительная и ещё у меня нашли: В средней трети МПП лоцируется небольшой турбулентный поток крови слева направо (дефект=0,35см). В полости ЛЖ аномальное прикрепление хорд к средней и нижней трети МЖП. Что всё это значит, могу ли я рассчитывать на военник и что мне посоветуете делать дальше??? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Опираясь на найденный дефект межпредсердной перегородки,попробовать по статье 80,получить категорию "В".Апеллируя к лево-правому внутрисердечному шунтированию крови,как функциональному нарушению.Лучше всего это проходит в суде и в назначенной им судебной экспертизе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вадим. А сколько по времени будет занимать судебный прочесс со всеми обследованиями? И сколько прийдётся заплатить за суд и за его издержки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Вашего Адвоката.Цена вопроса от 90 000руб.(это в Москве).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, мне сказали, что я не годен (у меня врождённый порок сердца) и меня спишут и отправили документы в область, с таким диагнозом точно спишут или могут дать категорию Б???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...