Перейти к содержанию

Сочинский приписной.


Игорь777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разрешить вопрос. Я поеду в Сочи, сделаю там регистрацию на год (сейчас у меня томская постоянная прописка) и мне там сделают приписное по которому я не годен. Смогу ли я по истечении регистрации с этим приписным (Сочинским) встать на учет в Томске, без прохождения повторной медкомиссии? То есть снимусь с воинского учета в Сочи и приеду в Томск. На данный момент у меня нет никакого приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы будете признаны не годным к военной службе (категрия годности "Д"), то призывная комиссия примет решение об освобождении от исполнения воинской обязанности. В этом случае Вам выдадут военный билет, если вы достигли возраста 18 лет. Повторных медицинских комиссий в Томске вы проходить не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы воинского учёта действует на всей территории РФ и должны приниматься всеми ВК. Если постановку на учёт вы будете осуществлять в период призыва, то на мед. освидетельствование могут направить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...