Перейти к содержанию

как забрать диплом?


Рекомендуемые сообщения

Выдали повестку в ВУЗе на 3 - е июня, я не пошел, отправил заявление в прокуратуру и ВК. Прошлор 17 дней, обходной лист подписал, должны выдать диплом 24-го в каком -то театре. о том что не пришел ничего в универе ничего не сказали, из ВК тоже ответа нет пока (тьфу 3 раза, что не сглазить).

 

Сыкотно идти 24-го, т.к. очень боюсь что загребут.

 

Можно ли вообще не приходить 24-го а прийти за дипломом после 15-го июля? или могут мой диплом отдать одногрупнику, чтобы он мне его потом передал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли вообще не приходить 24-го а прийти за дипломом после 15-го июля? или могут мой диплом отдать одногрупнику, чтобы он мне его потом передал?
Конечно можно, даже нужно! )) Никуда Ваш диплом не денется. У нас на вручении процентов 15 дипломников отсутствовали, несмотря на то, что был февраль! )) Обходной полностью подписан? - Зайдешь в деканат и заберешь диплом когда захочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходной полностью подписан (в том числе в военно-учетном столе), уже получил на руки аттестат школьный, показал сегодня его в деканате и расписался в журнале. У нас в универе если получил аттестат и показал его в деканате - это означает что проблем нет нет и можно выдавать диплом.

 

Просто боюсь что загребут прм на вручении диплома(( хотя он мне будет вручен не в универе. Красные дипломы у нас вручаются в театре в каком-то.

 

А к вам на вручение приходили менты или работники ВК? вручали повестки? в армию загребали?

 

Добавлено через 1 минуту

Хочу залеч на дно до 15-го июля, а потом аспирантура и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вам на вручение приходили менты или работники ВК? вручали повестки? в армию загребали?
Нет, так как был февраль, а призыв с апреля. У меня инст вообще очень строго шлет на три буквы все претензии военкоматов, поэтому проблем типа "Выдали повестку в ВУЗе на 3 - е июня" никогда не знал. У вас в театре скорее всего будет торжественное вручение, и если не горит там присутствовать - можно и пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо быть полными му*аками, чтоб туда прийти, но исключать такое нельзя. Кстати, к последующей вечерней пьянке-гулянке можно подключиться без проблем.

отправил заявление в прокуратуру и ВК
Уведомление о вручении пришло? Копия в ВК тоже была отправлена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я отдал заявление в прокуратуру, что вызывать меня во время действия незаконно, у меня его приняли на копию которая осталась у меня подписали, поставили дату, через 2 дня позвонил в прокуратуру мне сказали, что заявление прошло резолюцию прокурора и сказали номер вхордящей корреспонденции, я его записал на своей копии.

 

Заявление в ВК отправил заказным письмом с описью вложенного, имеет квитанция об оплате, и листок с печатью почты в котором указано что я отправлял. Уведомление еще не пришло мне.

 

Кстати и еще такой вопрос: я сам из лен области, там и прописан, но живу в СПБ и учись тут. Могу ли вообще работники питерских военкоматов мне что-то сделать? например если меня остановят в питере, посмотрят что я прописан в лен обл, то меня отпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли вообще работники питерских военкоматов мне что-то сделать? например если меня остановят в питере, посмотрят что я прописан в лен обл, то меня отпустят?

Это надо поиск курить и знать свои права. Например тема вот эта, эта, эта, или эта. Это я к тому, что на этом форуме есть вся-вся информация, и не Вы первый с такой проблемой, уверяю, уже обсуждалась и не раз. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...