Перейти к содержанию

Здравстуйте. могу ли я попозже явиться в ВК?


ivan_karas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте. Поскажите пожалуйста, могу ли я явиться в ВК попозже?

вот моя история: ВК отправил меня на обследования и сказалчто когда все пройдешь сразу к нам приходи ( в направление я расписался, что явлюсь сразу же после окончания обследований). Так вот я все прошел сейчас, а направление, в котором я расписывался осталось в больнице. могу ли я явиться в ВК позже, как получу диплом. ведь у меня вроде как должна быть отсрочка еще по учебе. и что мне вообще грозит за не явку по направлению, в которой я расписался.

Заранее спасибо.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на обследование по закону отводится две недели. В случае неявки в установленный срок, ели будут усмотрены признаки уклонения от призыва на военную службу дело будет передано в прокуратуру для проведения проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на обследование по закону отводится две недели. В случае неявки в установленный срок, ели будут усмотрены признаки уклонения от призыва на военную службу дело будет передано в прокуратуру для проведения проверки.

 

спасибо. ну у меня как бы не обследование было.а я по врачам ходил.. и ждал своей очереди вот поэтому и вышло так долго,более 2 недель.

а у меня должна быть отсрочка? я же учусь еще до 28 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пользуетесь отсрочкой, то проведение в отношении вас призывных мероприятий не законно, что дает право на оспаривание их результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться с заявлением на имя начальника отдела военкомата с просьбой не осуществлять в отношении Вас мероприятия связанные с призывом в связи с действующей отсрочкой по обучению. Заявления зарегистрируйте в делопроизводстве военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...