Перейти к содержанию

Дисгидротическая экзема кистей


Kami
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотелось бы узнать подходит ли диагноз: дисгидротическая экзема кистей, стихающие обострение под статью, 62 а)б)в)г)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Это в зависимости состояли ли Вы на учете в КВД,и какова была Ваша обращаемость с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не состоял, обращался только один раз в районную больницу с жалобами на зуд и на покраснение кистей( сейчас ещё добавилось шелушение кожи в местах покраснения + небольшие пузырьки или что то в этом роде) дерматолог спросил чем лечусь записал название препарата которое Я ему сказал в мою карточку и на этом всё. Проблема ещё в том что экзема проявилась(раньше не было) ток в 2006г дерматолог в военкомате на призывной комиссии либо закрывал глаза на экзему, либо не знал что это. Раньше Я сам думал, что это была холодовая аллергия т.к появлялось только когда руки мёрзли, поэтому и говорил сам дерматологу, что аллергия. Правда в 2008 году дерматолог всё таки сделал запись о аллергии, она была написана карандашом на личном деле которую в дальнейшем стёрли(. В этом году 1 апреля военкомат отправил на обследование в ОКБ на подтверждение активности маркера гепатита B (активность не подтвердилась), врач отправил к аллергологу который и написал экзему, вот и осталась одна экзема. Даже и не знаю как быть, чувствую шансов на получение категории B практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что если в военкомате,Вы отметите экзему,Вас могут направить на заключение по Акту военкомата в Ваш КВД,и если там Ваша обращаемость не зафиксирована,догадываетесь какое будет заключение.А в прочем,попробуйте доказать статью 62,чудеса тоже бывают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...