Перейти к содержанию

как правильно вести себя при нахождении в распоряжении


Гость modern

Рекомендуемые сообщения

Народ!!!

прошу помочь в таком вопросе.

с 1 сентября выведен в распоряжение командующего в связи с ОШМ, выслуга 20, + Чечня 2.5 г., отец одиночка(разведен по суду ребенок оставлен со мной), жильем не обеспечен, на службу появляюсь через день и то на полчаса в гражданке, за это командир приказал провести служебное раследование(выводов не знаю), но сослуживцы сказали что он ходатайствует перед вышестоящим командованием о возбуждении против меня уголовного дела в связи с самовольным оставлением части. Так вот подскажите как правильно себя вести в складывающейся обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modern

 

Уголовное дело никто на вас заводить не будет.

Появляйтесь на службе раз в 10 дней.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покровский Евгений

Уголовное дело никто на вас заводить не будет.

Появляйтесь на службе раз в 10 дней."

 

а раз в 10 дней показываться на службе в форме или без и обязан я о своем присутствии докладывать командиру или просто ему в газки позаглядывать и все? и сколько по времени я должен там находиться?

 

и огромное спасибо, что отозвались,

я перерыл практически весь интенет и не нашел ни чего путевого, как-то во всех форумах от совета народ уклоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

modern

а раз в 10 дней показываться на службе в форме или без и обязан я о своем присутствии докладывать командиру или просто ему в газки позаглядывать и все? и сколько по времени я должен там находиться?

Ведите себя как в обычный день вашей службы и следовательно действия ваши должны быть как у офицера который пришел на службу.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведите себя как в обычный день вашей службы и следовательно действия ваши должны быть как у офицера который пришел на службу

 

 

я извиняюсь, но мне что-же на этой службе находиться целый день т.е. все служебное время согласно регламента, ходить в суточные дежурства, выполнять функциональные обязанности которые для меня командир составил персонально, так он мне предлагает ходить дежурным по пункту каждый день с 8-00 до 17-00 и за это все получать согласно нового 200го приказа МО о денежном довальствии 4500? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ненадо на службе находится, приходите раз в 10 дней и покажитесь нескольким человекам в части. Главное пересечь КПП. Форма одежды неважно какая. Сам такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZoRRo

 

Я бы немного с Вами не согласился, ибо свидетели всегда ненадежны.

Помимо свидетелей (они все же необходимы) в момент появления в части надо оставлять множество письменных следов своего пребывания в части:

1. Расписываться в книге приема/сдачи дежурств.

2. Поверять режимную литературу, закрепленную за военным.

3. Брать режимную литературу в библиотеке части и тут же сдавать ее обратно, не забыв расписаться в формуляре.

4. Расписываться в формулярах проверки техники, если это не будет угрожать ответственностью за сохранность техники.

5. Расписываться в книге стрельб.

 

Опыт увольняйся.ру показывает, что все это бывает очень нелишним.

Естественно, командованию не надо докладывать, где ты расписался.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день не обязательно, ходите раз в 10 дней.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...