Перейти к содержанию

Есть диагноз, а что хотят не понимаю!!!!


geno
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

до 2007г. был годен, а в августе в начале сентября забрали на скорой помощи с диагнозом обострение бронхиальной астмы. В октябре 2007г. пошел в военкомат с диагнозом бронхиальная астма. В военкомате врачи начали просить разные справки от других врачей. Пробегал 1-2 месяца по врачам(пульмонолог, аллерголог, невропатолог и т.д.). Сказали жди повестки. Ждал-Ждал и дождался. 2010г. в апреле прихожу по повестки в военкомат, прохожу их врачебную комиссию, после этого кладут от военкомата в больницу. Спустя 2.5 года(1октября 2007г. по 1апреля 2010г.) диагноз подтверждается.Ждите призывной комиссии вручив повестку на 10 июня 2010г.. Сходил, просят еще принести то что я получал бесплатное лекарство в своей поликлинике. На что я им ответил что я их покупал. они перенесли комиссию 17 июня 2010г. Подскажите что мне делать в этой ситуации? :dontknow::banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По закону Вам обязаны присвоить категорию "В" и зачислить в запас, Вам ничего не остается делать как ждать комиссии, в случае принятия иного решения обратитесь с заявлением в суд об обжаловании принятого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...