Перейти к содержанию

Не "законно" годен


ЕРМОЛ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, только что пришел с областной призывной комиссии, и был повергнут там в шок:shocking:. Пред этой комиссией была ещё одна местная там я пожаловался на боли в спине и стоп , мне дали направление на рентген, я его сделал, и в заключении снимках о плоскостопии написано что у меня 155 градусов отклонение и 1стадия артроза то и есть считаюсь годным хотя обидно конечно что не хватает какого то градуса для освобождения, далее по снимкам спины мне в описании признают 2:yess: степень и чуть тоже не хватает до 3 сколиоза, и ещё грудной хондроз и ещё какие то болячки, ну почерк врачей сами понимаете не разберёшь:yes2:, короче мой врач терапевт посмотрел на них и всё мне пояснил и сказал что не заберут тебя в армейку со 2 стадией сколиоза, хотя это я уже и сам знал, но когда мне на комиссии сказали что я годен, то я спросил: как же так , со 2 ст. сколиоза же ведь не берут? На что услышал в ответ глухое НЕТ...

Я в негодовании как с такой спиной да ещё и сорванной на работе, мне служить, я даже лопатой землю на огороде покапаю под грядку и всё наступает боль невыносимая которая проходит недели 2, да и утром вообще не возможно нагнуться перед ванной умыться и это в мои то 20 лет:crybaby: какой из меня солдат:censored:

Пожалуйста подскажите как мне быть в данной ситуации?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

по снимкам спины мне в описании признают 2 степень и чуть тоже не хватает до 3 сколиоза

Если в описании снимком у Вас 2-я степень сколиоза, Вы имеете право на категорию "В" и зачисление в запас.

 

Добавлено через 1 минуту

Пожалуйста подскажите как мне быть в данной ситуации?

Обращайтесь с заявлением об обжаловании принятого решения в суд, граду с сколиоза должен быть не менее 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...