Перейти к содержанию

Вернули обратно


WolW
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Произошла ситуация в стиле анекдот про Россию.

 

15 июня меня забрали в армию.В Нижегородской области в распределение идет в Дзержинске.Мой город Сергач.Прошел комиссию по направлению от военкомата в феврале-марте месяце.Приехал в Дзержинск,врач на комиссии смотрит в дело,белок в почках 0.3.Не поймет.Говорит,иди в лабораторию,сдавай анализ мочи.Пришел,сдал,тоже самое точь в точь.Направили к глав.врачу,тот говорит не годен,обратно.Вернулся домой и расстроенный и злой.В военкоме сказали придешь за направлением на обследование.Сходил в больницу,встал по записи.Жду теперь обследования.А из военкома звонят,если все нормально то после обследования через 2 недели опять забирают,или после лечения.И вот я думаю что с этим все делать и что думать.Жду полезных советов и отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В принципе по закону они имеют право направить на дополнительное обследование в случае сомнений в поставленном диагнозе, или если имеются объективные сведения, свидетельствующие о наличии у призывника мед оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дермоверентолога,из-за угрей на спине тоже на обследование.Нет сомнений,что отправят в Семашко в Нижнем на лечение.И уже как то не хочется в армию,тем более в весенний призыв уже точно не попаду.А в осенний не хотелось бы,так как через год собирался поступать учится.И вот вопрос,если я вылечусь и поступлю учится,могут ли меня забрать или все таки дадут отсрочку??Просто мне уже давали отсрочку на обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, в каком образовательном учреждении вы учились на момент получения первой отсрочки. Если вылечитесь, при отсутствии права на отсрочку вполне могут призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в средне профессиональном.На такое же и поступаю,только на другую специализацию.А успешное ЕГЭ никак не повлияет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда правом на отсрочку вы уже воспользовались, вторая отсрочка вам не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...