Перейти к содержанию

Военкомат обещал..


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате, в связи со сменой гражданства явился для постановки на учёт.

Сразу сделали дело. и отправили на на мед.комиссию, а следом и на призывную.

ПК общался со мной очень вежливо(Москва, Черемушскинский), видать очень понравился я им, т.к. до меня ору там было много... До того я прошел по всем врачам без замечаний, кроме зрения(-2). Имею высшее образование, владею двумя языками помимо русского, рост 190, работаю на управляющей должности,славянин. Короче поговорили по душам с ПК, я им сказал что я не против службы, они в ответ вроде бы тоже открыто сами предложили, что могут направить меня на службу в ВВС, возможно МО. Я сказал что не против, так и разошлись, вручили мне повестку на 30 июня, он чтото наклацал у себя в ноутбуке и всё...

Теперь собственно вопросы:

1. Могу ли я рассчитывать действительно на ВВС? или меня развели? сам туда я не просился, он сам мне предложил, сказал мол понравился, и поэтмоу хочет получше устроить итд.

2. Как можно узнать куда действительно меня записали?

3. Приписной мне не выдали, как я могу узнать свою категорию годности? и нужно ли?

4. В некоторых постах вижу, что пишут "ухожу служить в такую то часть.." Это как люди узнают? Ведь насколько я понимаю все решается по сути на призывном пункте.

5. ВВС как насчёт беспредела? и в куда могут отправить по призыву?

 

заранее спасибо.

Черёмушки. Москва.

Отправили-30/06/10

Даст Бог назад -29/06/11 :eg:

Служба пролетела... Прошёл 5 частей в 5 городах. Скоро борт на Москву. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею высшее образование, владею двумя языками помимо русского, рост 190, работаю на управляющей должности,славянин.

и что?... военно-учетной специальности нет, спортивных разрядов тоже - обычный призывник коих у нас около четверти с вышкой

Могу ли я рассчитывать действительно на ВВС?

В ВВС предназначают граждан призывного возраста с ослабленным состоянием здоровья.

В батальоне связи наиболее интересная служба, ибо это обеспечение связью и освещение аэродрома.

В батальоне обеспечения это охрана аэродрома и его обслуживание...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46720

. Как можно узнать куда действительно меня записали?

спросить военкома

могу узнать свою категорию годности?

ее оглашают на комиссии

спросить

и нужно ли?

а мы откуда знаем нужно это тебе или нет

Это как люди узнают? Ведь насколько я понимаю все решается по сути на призывном пункте

договариваются по директиве о чем думают задолго до призыва

попадаются на разговорчивого военкома который сразу объясняет куда уйдет команда

ВВС как насчёт беспредела?

кинь монетку

и в куда могут отправить по призыву?

опять нужна монетка

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я рассчитывать действительно на ВВС? или меня развели? сам туда я не просился, он сам мне предложил, сказал мол понравился, и поэтмоу хочет получше устроить итд.

Ну если учесть, что сын призывался тоже с Черёмушек и ему обещали ВВС то большая вероятность, что туда и заберут.

Служит в мос. обл. что касается беспредела довольно спокойные войска ВВС ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбес, если вас записали в команду на ВВС, то скорее всего туда и попадете...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбес, если вас записали в команду на ВВС, то скорее всего туда и попадете...

 

Далеко не факт! У меня друга записали в команду ВВС, а попал в ПВО. Сбивать ВВС противника будет)))) Все решится на распределительном пункте! Либо по договоренности.... возможно за отдельную сумму

Jedem das Seine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт! У меня друга записали в команду ВВС, а попал в ПВО. Сбивать ВВС противника будет)))) Все решится на распределительном пункте! Либо по договоренности.... возможно за отдельную сумму

 

Я не написал, что уж прям 100% отправят в ВВС, но скорее всего, если зачислят в команду в этот вид войск, то туда и попадет...

А сейчас вроде реформа, поэтому ВВС и ПВО соединили.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть реформы не в объединении с ПВО

а в создании принципиального иного вида войск где будут все кто связан с небом и ракетами

 

и как она идет никому не известно

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть реформы не в объединении с ПВО

я не знаю в чём суть да и для призывника мне думается тоже. Думаю ему важнее знать что ВВС это не только самолёты, а и войска ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Военком обещал", мне военком сразу сказал, что на ГСП все будет решаться, у нас и в команды народ не набирают=) или сегодня не набирали)))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ясно,

 

А как насчёт учебки? почитал форум, и возникт такой вопрос - если отправляют напрямую в войска, то это значит мимо учебки... А если хочется сначало получить разряд по командованию, и потом приступать в звании рядового к службе в ВВС ПВО(или что там уже будет), то это желание нужно озвучивать на распеделительном пункте или как? И если напрямую отправляют на службу, то это уже 100% что тупо чьи-то команды исполнять?

 

Почему спрашиваю - потому что на гражданке имею в подчинении 10 человек, и имею как навыки так и практику управления коллективом. Хотелось бы получить и военную сторону этих навыков. Чтобы год прошёл с пользой как говорится.

Черёмушки. Москва.

Отправили-30/06/10

Даст Бог назад -29/06/11 :eg:

Служба пролетела... Прошёл 5 частей в 5 городах. Скоро борт на Москву. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало получить разряд по командованию

чего-чего?

в учебке учат на сержантов обычно а не разряды дают

если хочется

многим и в штаб хочется...

есть такое слово Приказ

И если напрямую отправляют на службу, то это уже 100% что тупо чьи-то команды исполнять?

кому тупо - тот в армию не идет

приказы ты будешь выполнять и в учебке и вне учебки и после учебки

потому что на гражданке имею в подчинении 10 человек, и имею как навыки так и практику управления коллективом

не уникально вообщето

военкомат сам решит куда и что

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в военкомате сказали что буду служить в учебном центре в коврове, ухожу 29 июня (Москва-Черемушки), тоже боюсь что на угрешке заберут не туда, вообще что сделать что-бы тебя забрали туда куда и обещали в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ РВК как Звездные врата, вошел в одно время вышел-хрен его знает где ты)

куда бы ты не пришел всезде прежде всего

в/Ч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдолжу свою тему...

коротко: в начале военкомат наобещал ВВС, сегодня была контрольная явка.

узнал: категория А3(Ооо...не ожидал..думал хуже)..а в личном деле написано:

"Командные войска" - это что ещё за рыба такая? =))

 

завтра с вещами на отправку..

уже постригся..солнце голову напекло уже... =)

а днём уволился с работы ((

Черёмушки. Москва.

Отправили-30/06/10

Даст Бог назад -29/06/11 :eg:

Служба пролетела... Прошёл 5 частей в 5 городах. Скоро борт на Москву. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...