Перейти к содержанию

Гипертонию переквалифицировали в ВСД


Seal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В кардио диспансере №2 ЮАО дали диагноз гипертония 2 степени от военкомата положили в 4 гкб

Заключение: Пролапс митрального клапана 1 ст. Добавочные хорды в полости ЛЖ. ВСД по гипертоническому типу. Неалкогольный стеатогепатит, умеренной активности. Гепатомегалия. хронический гастродуоденит, ремиссия. Гастроэзофагинальная рефлюксная болезнь. катаральный эзофагит. Избыток Массы тела. Миопия ср степени.

 

Но всд это можно сказать не болезнь! Но в заключении написанно! Смад Заключение Регистрируется повышение САД и ДАД в дневные часы и САД в ночные часы. Уровень АД соответствует наличию АГ.

Холтер ЭКГ Синусовый ритм на всем протяжении исследования. Эпизоды синусовой тахикардии в дневное время. Значимых нарушений ритма и проводимости не зафиксировано. Ишемической активности нет.

 

Могу отсканировать заключение.

 

Добавлено через 25 минут

Всд! Это психическое а я ни когда у психолога не наблюдался отклонений не было! Нервных отклонений нет! А это дали на основании Смад-а и Вэм. Так интересно! Как психическая болезнь может быть связана с физическими нагрузками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у Вас явные "нелады" с начальной медицинской подготовкой.ВСД-это вегето-сосудистая дистония.К психическим заболеваниям имеет отношение очень косвенное,а вот к артериальной гипертензии непосредственное.Так что,вероятнее всего,категория "Б",по 43 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много чего связанно с печенью! Причем такой букет я бы сказал! А в совокупности это может повлиять и на ВСД?

 

Добавлено через 17 минут

И на общее заключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет решение военкомат принимает по одной статье.В основном упор делается не на заболевания,а на функциональные нарушения при нем.Вот если бы у Вас(например) был дефицит массы тела ИМТ ниже 18,5,тогда бы Вы сначала по статье 13 получили отсрочку,а потом по 59 статье получили бы категорию "В".Тогда бы недостаточное питание расценивалось бы,как нарушение функции при Вашем хр.гастродуодените и жировом гепатозе печени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s001.radikal.ru/i193/1006/ba/d7f29d1dae14.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1006/02/d6e32e01609e.jpg

 

Это полная выписка. Рекомендации я не стал сканировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Акту обследования выходит статья 59,пункт в),категория "Б-3".Остается надеяться на удачу,при квалификации пункта и категории соответственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Есть ли смысл подавать в суд? Мне от военкомата идти 20 минут всего! Дело в том что я больше доверяю Заключению Врачей Кардиологического диспансерачем Врачам ГКБ от военкомата ибо на тебе и так изначально ставят ШТАМП на лбу что ты косильщик (хотя я себя таковым не считаю)

 

Добавлено через 3 минуты

Я знаю как обычно делают возьмут а потом в военном госпитале лежать чтоб не зажмурится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать.Решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы денежных средств полное отсутствие! Единственный вариант в части! У меня даже от 10 приседаний повышается давление от 210-100 может и выше я думаю это много! Может скажут чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны провести Тредмил-тест(нагрузочные пробы с регистрацией АД и ЭКГ).Не могут амбулаторно,пусть направляют на стационарное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...