Перейти к содержанию

КАТЕГОРИЯ??


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте,доктор! У меня хроническая двусторонняя пиелоэктазия, гипоплазия левой плчки, нефроптоз 1 ст. справа, ротационная дистопия, хр. вторичный пиелонефрит, а также хр. эрозивный гастродуоденит. Имею ли я право на освобождение от военной службы (т.е. на белый билет)?При постановке на первичный воинский учёт - "ограниченно годен", кат. В. Какие обследования более основательно подтвердят данные заболевания. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва, но Ваше заболевание ещё не до конца разработано и доказано.

Поэтому рекомендую дополнимтельно выполнить:

1. Внутривенную урографию или реносцинтиграфию.

2. УЗИ почек.

3. Общий анализ мочи.

4. Анализ мочи по Нечипоренко.

5. Пробу Реберга.

6. Проверить артериальное давление и если будет повышено выполнить суточное мониторирование АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реносцинтиографию делал: "Левая почка расположена ниже право, уменьшена в размерах, накопление РФП снижено 22%.Правая почка ротирована, уменьшена в вертикальном размере, распределение препарата по двухядерному типу с задержкой РФП в проекции верхней группы чашечек. Канальцевая секреция почек, экскреция левой почки не нарушена. Экскреция замедлена. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: поясничная дистопия, гипоплазия левой почки, Ротационная дистопия, расщепление ЧЛС, калькоэктазия верзней группы чашечек правой почки с нарушением экскреторной функции, двусторонняя пиелоэктазия. На в\в урографии: "Хр. вторичный пиелонефрит, нефроптоз 1 ст.1степени, гипоплазия левой почки".В анализе мочи в течение последнего года содержатся эритроциты и белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заключение реносцинтиграфии у Вас имется достаточный диагноз в виде поясничной дистопии почки с нарушением выделительной функции. Чего не скажешь про в/в урографию, где не указано, есть ли нарушение выделения или нет. И ещё есть "минус" в том, что пиелонефрит вторичный при нефроптозе 1 степени. Если бы нефроптоз был 2 степени, то тогда всё было бы идеально. Или пиелонефрит был первичным, без нефроптоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне теперь делать????Какие клиники и больницы Москвы авторитетны для любого военкомата?Где мне повторить обследования????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, то можете обратиться в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно сказать про московский цены, так как я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге. Рекомендую выяснить этот вопрос в наших московских филиалах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне теперь делать????Какие клиники и больницы Москвы авторитетны для любого военкомата?Где мне повторить обследования????

Если общаться с военкоматом устно - никакие.

Если письменно - все, у которых есть лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая справка - это та, где написан нужный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...