Перейти к содержанию

Срок действия отсрочки по учебе


Sockol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Опишу свою ситуацию: заканчиваю сейчас обучение в ВУЗе (защита диплома уже была, выдают вроде как 30-го июня). В апреле ходил по повестке на мед. комиссию и призывную комиссию, куда принес справку из ФСБ о том что летом меня собираются брать туда на работу (правда собираются). В итоге там же дали повестку на 23-е июня, куда надо принести уже приказ о зачислении на службу в ФСБ, естественно до получения диплома я этот приказ не получу, соответственно нести мне им нечего, а с пустыми руками идти неохота. А диплом я даже 30-го числа не смогу получить, т.к. до 06.07 меня тут вообще не будет

 

Институт в военкомат каждый год справки отправлял, но как мне сказали в военно-учетном отделе, в этих справках нет конкретной даты окончания учебы, просто написано что в 2010г.

 

Сейчас я взял справку в которой мне раскрыли эту дату, написали что срок окончания обучения - 31.08. По этой справке я могу сделать вывод что отсрочка у меня до 31.08 или когда диплом будет ждать меня в деканате, в военкомат уйдет информация что я институт окончил?

 

И что мне с этой справкой лучше сделать? Просто носить в кармане или отнести в военкомат? Появляться там вообще лишний раз неохота, может по почте отправить? И что тогда написать в самом письме им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка действует до того числа, до которого ее предоставила призывная комиссия.

или когда диплом будет ждать меня в деканате, в военкомат уйдет информация что я институт окончил?

информация уйдет в ВК после отчисления.

 

и кстати нечего было переть в ВК до окончания отсрочки.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация уйдет в ВК после отчисления.

 

А датой отчисления считается что? Момент когда я защитился? Когда диплом подписал ректор? Когда диплом выдали мне на руки?

 

Ну а по поводу того что ходил в апреле - так принесли на дом...первую бросили в ящик - я забил на нее...да и потом я ж все-таки не косить собираюсь, я и не знал тогда что будут проблемы с этим периодом между окончанием вуза и поступлением на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датой отчисления считается что? Момент когда я защитился? Когда диплом подписал ректор? Когда диплом выдали мне на руки?

дата, указанная в приказе ректора об отчислении.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...