Перейти к содержанию

Гагаринский военкомат


Рекомендуемые сообщения

вопрос немного другого характера, а существует ли он сейчас? я там был приписан, но сейчас в моем военкомате нужны оттуда документы, а мне говорят, что такого больше нет. правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как там обстоят дела?

Кто сталкивался?

Нормально ли там все происходит?Есть ли беспредел?

Все нормально, вот недавно отдавал документы для получения военника, был удивлен ни одного вояки не видел (как раньше было) разговаривают нормально все быстро и без проблем, в общем изменился сильно.

 

вопрос немного другого характера, а существует ли он сейчас? я там был приписан, но сейчас в моем военкомате нужны оттуда документы, а мне говорят, что такого больше нет. правда ли это?

 

Существует только он теперь называется объединенный ВК гагаринского и академического района, двери разные правая Академический, левая Гагаринский :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Все нормально, вот недавно отдавал документы для получения военника, был удивлен ни одного вояки не видел (как раньше было) разговаривают нормально все быстро и без проблем, в общем изменился сильно.

 

 

 

Существует только он теперь называется объединенный ВК гагаринского и академического района, двери разные правая Академический, левая Гагаринский :)))

 

Вояка в военкомате теперь один -- военком.

 

Рад, что всё меняется к лучшему. Когда я там (в Гагаринском РВК) проходил медкомиссию, на входе стояла тётка, которая на всех призывников просто орала. А вот "вояка", с которым пришлось общаться, оказался удивительно корректным и адекватным.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомы теперь тоже гражданские. Причем еще с 1 января 2010 года.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном здании Гагаринский и Черемушкинский, ничего положительного об этих военкоматах сказать нельзя, оба одни из худших по Москве для призывников, которые объективно не должны быть призваны на военную службу из-за состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном здании Гагаринский и Черемушкинский, ничего положительного об этих военкоматах сказать нельзя, оба одни из худших по Москве для призывников, которые объективно не должны быть призваны на военную службу из-за состояния здоровья.

 

А вот это уже очень похоже на то, что я видел в 1987-1988 годах.

 

Когда хирург в упор не видит плоскостопия (+плосковальгусная стопа, +привычный вывих обоих голеностопов), терапевт не замечает давления 150/90, с которым уже при первичной постановке клали на обследование.

 

Узнаваемо!

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На счет медиков, не спорю...

Но, начальник второго отдела оч толковый дядька... да, любит поругать, любит попугать... но по делу! я у него в списке уклонистов был 2,5 года, так он мне в критический момент (почти забрали) дал полторы недели принести справку из вуза, для подтверждения моих слов...

На заседании ПК адекватные люди сидят... =)))

так что не все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Zmzn3TvoNBs

 

Никто сторожа оттуда не видел? если конечно тот "гагаринский военкомат" в Москве находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...