Перейти к содержанию

ПМЖ за границей! Что с армией?


смайк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! Меня интересует информация о том какое я имею отношение к армии, если прописан в Казахстане, имею тут ВИД на жительство у меня загран паспорт РФ. Приписного никогда у меня не было. Я собираюсь учиться СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не принимали граждансво РФ, то вы не можете быть призваны на военную службу согласно ФЗ "О воинской обязанноси и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЗАГРАН ПАСПОРТ РФ! Прописка в Казахстане, также ВИД! Приписного не имею т.к. военкоматов российских тут нет! Если я приеду в СПБ и буду там учиться в ВУЗе, то как будут обстоять мои дела с армией?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если я приеду в СПБ и буду там учиться в ВУЗе, то как будут обстоять мои дела с армией?..

Если Вы гражданин РФ, то должны встать на воинский учет по месту пребывания и оформить отсрочку для обучения в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня поставят на воинский учет без приписного? Или как мне его получить, если прописка у меня за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас должна быть хотя бы временная регистрация в спб более чем на 3 мес. приписное вам выдадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...