Перейти к содержанию

Команда 114


Рекомендуемые сообщения

Узнавай в своём ВК. Ты ведь не новичок форума. Сто раз даже при тебе такие темы проскакивали. Никто не знает.. Разве что 130 - СпН, 220 - ВВ

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армия

полюбому...

 

неужели не ясно что форуму известны от силы 5-6 команд которые у всех на слуху епт

вы не спрашиваете в военкомате, уходите служить хз куда, после службы не отписываетесь на форуме и как следствие замкнутый круг

 

в этой проблеме виноват каждый кто не поинтересовался о сути номера своей команды у военкома

так бы уж за год всю таблицу набросали

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так написано.

на основании федерального закона "о воинской обязанности и военной службе".Вы призваны на военную службу и зачислены в команду №27/1

 

эт что или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Вот сказали что я в команде 114. Что это за команда?

Добрый день мне тоже сказали что 114 команда ... но куда не сказали , скажите пожалуйста куда вас отправили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не смущает что ты процитировал сообщение 6 летней давности? Тут на форуме неоднократно разжевывали что означают номера команд. Так трудно полазить по форуму и почитать? Тем более я лично писал это не так давно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...