Перейти к содержанию

Почему нет повесток?


Рекомендуемые сообщения

Уже третий призыв нет никаких вестей от военкомата, работаю официально, живу по прописке, отсрочка по учебе закончилась.

Я конечно не горюю по этому поводу, но ...все же неизвестность напрягает.

Как думаете, с чем это может быть связано?

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат знает где вы зарегистрированы, фактическое место проживания, место работы и вы соответственно не скрываетесь, то опасаться нечего. Однако вопрос с призывом решать надо.

Для этого Вам нужно подготовить свои медицинские документы и явиться на медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, с чем это может быть связано?

 

В любом случае расслабляться не стоит, они могут вспомнить о тебе с любой момент. Если есть возможность, то лучше сразу решить все вопросы с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что опасаться нечего и что вопрос с армией нужно решать, но с чем связано то, что не призывают, как думаете? Тем более слышал, что недобор в местном военкомате.

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что опасаться нечего и что вопрос с армией нужно решать, но с чем связано то, что не призывают, как думаете? Тем более слышал, что недобор в местном военкомате.

 

Об этом может знать только сам военкомат. Я бы даже не озадачивался этим вопросом, но во время призыва был бдителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не озадачивался этим вопросом, но во время призыва был бдителен.

Блин, а мне вот интересно до жути... Вот точно когда пойду военник оформлять спрошу про это

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала спросят они, почему не появлялся все это время, а потом ты задай уже встречный вопрос, а почему они не присылали повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...