Перейти к содержанию

Суд признал призывы к милиции не бить граждан экстремизмом


S1337

Рекомендуемые сообщения

В Екатеринбурге суд признал призывы к милиции не бить граждан экстремизмом

Обращение к милиции не разгонять мирных демонстраций является экстремистским. Такое решение вынес Кировский районный суд Екатеринбурга, удовлетворив представление прокуратуры о внесении в список запрещенной литературы листовок, которые могут «деморализовать личный состав органов внутренних дел»

Полный текст http://news.politsovet.ru/n_news.asp?article=31458

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
«деморализовать личный состав органов внутренних дел»

Это если тебя пепсы бьют, чисто приколоться что-бы, а ты им: не надо пажалста-а-а-а. А они те 282:lol:

Идиоты слов нет.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался последний шаг - само по себе появление гражданина вне траектории работа-дом-магазин уголовным преступлением по ст. 282. Ибо нехрен тебе, быдларь, по городу шнырять.

Короче, ждем новую редакцию закона "О подозрительных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да..всё к этому идёт..народ думать не должен иначе он может перестать подчиняться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ненада ходить на несанкционированные митинги.

 

Простите, кто должен санкционировать митинг по недовольству народа властью?

Ответ власть - это бред идиота :ditsch:, вы так точно не ответите, вы умный

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ненада ходить на несанкционированные митинги.

 

Ага. Точняк!

Дома надо сидеть и не мешать правильным пацанам стричь капусту и пилить бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Точняк!

Дома надо сидеть и не мешать правильным пацанам стричь капусту и пилить бабло!

а ещё уничтожать свой народ при этом..и рассказывать про правовое государство

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинги митингам рознь.

Одно дело, когда "несогласные" протестуют против того, что "кровавая гэбня" мешает им зарабатывать на грантах ЦРУ республики Пиндостан. Другое, когда, например, пенсионеры протестуют против монетизации льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинги митингам рознь.

Одно дело, когда "несогласные" протестуют против того, что "кровавая гэбня" мешает им зарабатывать на грантах ЦРУ республики Пиндостан. Другое, когда, например, пенсионеры протестуют против монетизации льгот.

 

А какая разница?

Все имеют право высказать свое мнение, и не вам им запрещать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митинги митингам рознь.

Одно дело, когда "несогласные" протестуют против того, что "кровавая гэбня" мешает им зарабатывать на грантах ЦРУ республики Пиндостан. Другое, когда, например, пенсионеры протестуют против монетизации льгот.

А этот к каким относить?

http://mkkprf.ru/uploads/news/news-jU2oSPVjr1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот к каким относить?

http://mkkprf.ru/uploads/news/news-jU2oSPVjr1.jpg

Если б Вы поимели дела с РАН - то узнали бы, что их подход к "осваиванию" бюджетных средств такой же как у всех остальных бюджетных организаций. Они ж от любой ГК по сути мало чем отличаюся - основная функция - распределять средства в сфере фундаментальных исследований, выступать в роли гос. заказчика. А там где "распределение" - там же и откаты, нецелевое расходование и т. д. Хоть 100 рублей, хоть 20 млд. выделяй - выхлопу будет одинаково.

И всё ничего - только вот пьянка-то за Ваш и за мой счёт.

Нефиг их жалеть в общем...

Если завтра РосНАНО сиквестируют и они митинговать выйдут - тоже посочувствуете?

 

Добавлено через 3 минуты

А какая разница?

Все имеют право высказать свое мнение, и не вам им запрещать!!!

А я и не запрещаю.

Я ж не виноват, что их деятельность в 9 случаях из 10 попадает под соответствующие статьи УК. В принципе с ними могли бы поступать намного жестче, то есть в соответствии с законом. Судить, сажать, а так... подумаешь ОМОН разогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не запрещаю.

Я ж не виноват, что их деятельность в 9 случаях из 10 попадает под соответствующие статьи УК. В принципе с ними могли бы поступать намного жестче, то есть в соответствии с законом. Судить, сажать, а так... подумаешь ОМОН разогнал.

 

Ну конечно, УК - высшая истина...

Тех же евреев в нацистской Германии отправляли в концлагеря и газовые камеры тоже в соответствии с законами Рейха...

Надо определиться, какой вред несут люди, выходящие на улицу... когда в Европе парализуется вся инфраструктура из-за забостовок к этому относятся нормально, потому как люди борются за свои права, и если кому-то сегодня это мешает, то завтра он сам сможет выйти и потребовать чего-либо, и ему за это ничего не будет.

А у нас развелись индивидуалисты хреновы. То им мешает, сё... Вы бы лучше так костерили кортежи Неназываемых, ради которых вся Москва в пробках стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас развелись индивидуалисты хреновы. То им мешает, сё... Вы бы лучше так костерили кортежи Неназываемых, ради которых вся Москва в пробках стоит...

Мигалки мне импонируют ничуть не больше чем Вам, уж поверьте. Только с пробками Вы загнули - останов двидения на 20 минут не приводит к пробке, а вот нехватка дорог, идиотские повороты и т. п - приводят. Так что... к мигалкам у меня просто неприязнь - чёй-то все стоят, а они вилите ли по разделительной идут. Зависть что-ли.

А вот когда стоишь в пробке на Тверской или проходишь мимо и опасаешься бутылкой по башке получить, или газку нюхнуть - это, уж извините, напрягает намного сильнее. Вы, вместо того, чтобы фотоотчёты читать в тырнете - сходите как-нить в качестве наблюдателя и посмотрите чё там творится. И сравните, например, с митингом КПРФ.

Я тоже раньше думал - менты оборзели, бедных людей гоняют и бьют. Пока своими глазками этот шабаш не увидел. Гопота какая-то безбашенная - по другому не могу назвать. Они в принципе стоят друг друга - "НАШИ / ВАШИ" и "Несогласные". Разница только в том, что первым Кремль башляет, а вторым - ГосДеп. Методы и поведение - индентичное. Можно нарядами менять НАШИ - в жёлтое, Несогласных - в красное - не отличите.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну конечно, УК - высшая истина...

Закон - он и в Африке - закон. Плохой / хороший - вопрос второстепенный. Нельзя какие-то законы считать правильными и исполнять, а какие-то считать неправильными и класть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда стоишь в пробке на Тверской или выходишь из метро и опасаешься бутылкой по башке получить, или газку нюхнуть - это, уж извините, напрягает намного сильнее. Вы, вместо того, чтобы фотоотчёты читать в тырнете - сходите как-нить в качестве наблюдателя и посмотрите чё там творится. И сравните, например, с митингом КПРФ.

 

Давайте смотреть правде в глаза, когда вы боитесь получить бутылкой по башке - это не от того, что те, кто собрались - уроды и дегенераты, кидаются бутылками и требуют, чтобы им газку дали понюхать. Это реакция властей на их действия. Реакция необоснованная и порождающая ответное насилие.

Если собираются гопота с явно деструктивными целями - жечь машины, грабить магазины, убивать мирных жителей и при этом для сего действия нет и не было ни каких оснований - тогда применение силы вполне обосновано. То, что устроили греки, спалив народ в банке - это полный писец и перебор... Оппозиция пока такого не устраивает. но если устроит, это будет хотя бы понятно. Потому как если не дают высказаться, придется проораться.

 

Закон - он и в Африке - закон. Плохой / хороший - вопрос второстепенный. Нельзя какие-то законы считать правильными и исполнять, а какие-то считать неправильными и класть на них.

Хорошо. Завтра Едро примет закон по которому все граждане мужеского пола должны прийти в местное отделение милиции и получить на лоб клеймо "быдло". Вы будете считать такой закон правильным и будуте его исполнять?

Закон, он тогда закон, когда принят в соответствии с действующими нормами и традициями, когда его исполняют все и когда в глазах народа он имеет силу. До тех пор всякие писаки могут подмахивать что угодно, лично я для себя ограничусь 10-ю заповедями, а все их творчество пусть летит в выгребную яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть правде в глаза, когда вы боитесь получить бутылкой по башке - это не от того, что те, кто собрались - уроды и дегенераты, кидаются бутылками и требуют, чтобы им газку дали понюхать. Это реакция властей на их действия. Реакция необоснованная и порождающая ответное насилие.

Рассказываю как происходит на самом деле. Стоит оцепление из ВВ / ОМОНА. Как правило никого пальцем не трогают, за исключением особо буйных. Народ начинает горячиться, пихаться, драться - провоцировать в общем. Потом какие-нить мудаки начинают швырять в толпу или в ментов дымовые шашки, бутылки. Иногда ситуация выходит из под контроля и начинается мясо.

 

Хорошо. Завтра Едро примет закон по которому все граждане мужеского пола должны прийти в местное отделение милиции и получить на лоб клеймо "быдло". Вы будете считать такой закон правильным и будуте его исполнять?

Я сменю страну проживания и буду жить по законам того общества, в которое попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сменю страну проживания и буду жить по законам того общества, в которое попаду.

А если это будет незаконно как в КНДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это будет незаконно как в КНДР?

А если, а если... Народ, я не могу себя ставить на место всех людей, которые живут во всём мире и проецировать на себя все возможные гипотетические ситуации. Уж извините - я могу оперировать только существующими реалиями и своим положением. Так получилось, что я вполне нормально существую в сложившейся системе и не вижу каких-то явных свидетельств того, что нынешняя власть только тем и занимается, что преднамеренно истребляет собственный электорат. В их лице я вижу только некомпетентных управленцев, не более того. Есть отдельные граммотные и умные люди, но в общей массе их потуги что-то улучшить не приносят должного эффекта.

Это моё понимание текущего положения вещей.

Если б я был бомжом и жил на помойке - я б наверное воспринимал реальность по другому. Возможно даже всерьёз верил бы в то, что Путину каждое утро приносят в жертву по младенцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я вполне нормально существую в сложившейся системе и не вижу каких-то явных свидетельств того, что нынешняя власть только тем и занимается, что преднамеренно истребляет собственный электорат.

 

Да, личная мотивация - великая вещь. Думаю, вас не удивит, что большая часть населения РФ балансирует на гране выживания, и тем не менее, вы выпячиваете здесь свое сугубо личное ИМХО и рекомендуете тем или иным не высовываться...

Наверное, не в управленцах все-таки дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я вполне нормально существую в сложившейся системе и не вижу каких-то явных свидетельств того, что нынешняя власть только тем и занимается, что преднамеренно истребляет собственный электорат. В их лице я вижу только некомпетентных управленцев, не более того.

А я все летаю в облаках... :lol::lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вас не удивит, что большая часть населения РФ балансирует на гране выживания

Опять же - я не могу болеть за всех людей. У меня есть определённый круг общения - знакомые, родственники, знакомые знакомых. Я часто езжу как по России, так и за её пределами. Вижу как живут некоторые люди, в ряде случаев - вижу, почему они так живут - как правило, потому что бухают, шыряются или просто не способны существовать в сложившихся реалиях. Опять же - я не вижу умысла. Вот к примеру - город Х, в городе Х одно убыточное градообразующее предприятие. Убыточное потому что:

- пришло из совка

- хапуги-руководство

- работники через одного либо не умеют работать, либо, что ещё хуже - бухают, иногда прямо на работе.

Результат - город нищих. Вопрос: власть его таким сделала? Путин? Медведев? Встал как-то с утра и дал команду - сделать этот город нищим.

Тут совокупность факторов + неэффективное рукодводство, поэтому лично я не могу показать пальцем на конкретного виновника.

И никто, ни один самый талантливый управленец не сделает этот город процветающим в кратчайшие сроки - уж поверьте...

 

и тем не менее, вы выпячиваете здесь свое сугубо личное ИМХО

Правильно. Просто у меня нет привычки решать за всех кому хорошо, а кому плохо.

Я говорю - мне живётся нормально и всё.

А Вы (Вы смысле не именно Вы, а в общем форумчане) говорите - мне живётся не нормально, а значит и всем остальным тоже. А значит давайте менять власть, устраивать революции, разгонять армию (потому что мне не хочется в ней служить) и далее по списку.

 

Поэтому я никогда ни слова не скажу человеку, который, скажем - не хочет идти в армию потому что, боится дедовщины, например. Не хочет - не надо, его личное дело, его личное субъективное восприятие действительности.

Но могу до посинения спорить с тем, кто будет утвержать - что армию надо разогнать, поменять власть и т. п. Потому что первый говорит за себя, а второй - за всех. Причём как правило по вопросам, в которые вообще ни в зуб ногой, так... начитался.

 

Добавлено через 8 минут

А я все летаю в облаках... :lol::lol::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Да.. да..

В розовых очках ещё скажи.

 

По вам народ, армия крокодильими слезами плачет - там принцип "на этот счёт есть два мнения: моё и неправильное" - просто повсеместно применятеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник. :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

То что с правящей кодлой нада что-та делать известно всем и давно.

 

Добавлено через 3 минуты

В розовых очках ещё скажи.

В розовых очках. :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Добавлено через 4 минуты

Поэтому я никогда ни слова не скажу человеку, который, скажем - не хочет идти в армию потому что, боится дедовщины, например. Не хочет - не надо, его личное дело, его личное субъективное восприятие действительности.

По вам народ, армия крокодильими слезами плачет

:gy::gy::gy::gy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага :kto:

Ты же понимаешь, что троллить тролля бесполезно и невкусно?

Но в принципе мы можем вместе зафейлить тему. Я с тобой гонораром поделюсь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...