Перейти к содержанию

Заявление в суд, несколько вопросов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обжалую решение в ВК в суд. Возникли вопросы:

1. 3 экземпляра заявления - куда идет каждый?

2. Приложения к заявлению - сколько копий и к какому экземпляру прикрепляются?

3. Гос. пошлина сколько рублей?

4. Уведомление ВК, прокурора и начальника УВД по этой рыбе? Что является доказательством подачи жалобы?

5. Уведомление ВК, прокурора и начальника УВД - это одно заявление или три? и сколько копий каждого нужно, если три?

6. Уведомление/уведомления К, прокурора и начальника УВД посылать по почте? заказным? лично в руки?

 

Пока все, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обжалую решение в ВК в суд. Возникли вопросы:

1. 3 экземпляра заявления - куда идет каждый?

2. Приложения к заявлению - сколько копий и к какому экземпляру прикрепляются?

3. Гос. пошлина сколько рублей?

4. Уведомление ВК, прокурора и начальника УВД по этой рыбе? Что является доказательством подачи жалобы?

5. Уведомление ВК, прокурора и начальника УВД - это одно заявление или три? и сколько копий каждого нужно, если три?

6. Уведомление/уведомления К, прокурора и начальника УВД посылать по почте? заказным? лично в руки?

 

Пока все, заранее спасибо.

 

Здравствуйте. 1. Заинтересованным лицам. 2. В зависимости от количества приложений к каждому экземпляру. 3. 200 рублей. 4. Доказательством подачи жалобы и являются данные уведомления. 5. Это три заявления, копии не нужны. 6. Телеграмму в ВК с уведомлением отправляете на телеграфе, заявления прокурору и начальнику ОВД отправляете заказным письмом с уведомлением. Заявление в суд ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Телеграмму в ВК с уведомлением отправляете на телеграфе, заявления прокурору и начальнику ОВД отправляете заказным письмом с уведомлением.

 

А военному комиссару? Или если военный комиссар сидит в ВК, то просто уведомить ВК телеграммой, так?

 

Заявление в суд хочу отнести без почты, 1 копия мне остается, где указывается номер, 2 другие у суда, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А военному комиссару? Или если военный комиссар сидит в ВК, то просто уведомить ВК телеграммой, так?

 

Заявление в суд хочу отнести без почты, 1 копия мне остается, где указывается номер, 2 другие у суда, так?

 

1. Можете отправить телеграмму начальнику отдела ВК. 2. Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...