Перейти к содержанию

ПРСОТО Помгите !Жду ваших советов


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Вобщем я в ВВК добился чтоб мне дали Акт на заполнение ,

Вот прочтите чтоб понять суть вопроса !

 

Пришел к ортапеду он направил меня на МРТ ,

После него я сразу записался на к ортопеду ну и что б время не терять решил сходить к Платному ортопеду ,

он глядя на все снимки ,жалобы , осмотра написал мне диагноз

 

МРТ диагноз :

на серии МР томограммы,взвешенных на по Т1 и Т2 в трех проекциях,визуализирован правый коленный сустав.

Костных травмотических изменений не определяется.

Определяеться краевая узурация и частичная фрагментация бугристости Большой берцовай кости,в месте прекрипления собственной связки надколенника.

В полости сустава отмечаеться умеренное колл-во свободной жидкости,приемущественно в передневерхнем завороте.

Суставная щель ровномерная ,конгуирентность суставных поверхностей не нарушенна.Хрящевой матрикс суставных поверхностей мыщелков Б/б кости и бедренной костей обычной толщены.Сигнал от хрящевого компонента сустава не изменен.

Определябтся признаки травматического повреждения заднего рога мениска,характерезующеся щелевидными полосками повышенного сигнала на Т2,Т1 и по протонной плотности.

отмечается некоторое разволокнение и неоднородность МР сигнала от предней крестообразной связки.интенсивность сигнала от задней крестообразной связки и боковых -не изменена.

Собственная связка надколенника и сухожилия бедра без особенностей.

Заключение: МР картина болезни Осгуд шлаттерав правом коленном суставе.Признаки травмотического повреждения заднего рога внутреннего мениска.Синовит

 

Потом я записался на прием к ортопеду там как всегда очередь ну и чтоб время не терять пошел еще на верочку к платному.После моего осмотра,жалоб осмотра снимков ,после прочтения заключения МРТ,

оннаписал следующий диагноз.

 

Диагноз

 

завершение болезни ОсгуД ШЛаттера,постравматическая хондромоляция првого надколенника,повреждение внутреннего мениска,,нестабильность коленного сустава с переодическими блокадами,хрон синовит.БС -2 ст,НФ - 2 СТ.

ну рекомедации оперция ,ношение наколенникаи т.д.

 

Пришла очередь Ортопеда в полликлиннике

после просмотра снимков рентгена ,МРТ,и МРТ заключения я сунул ему диагноз который даол мне платный Ортопед

Он посмотрел с недоверием ,но потом увидел фамилию доктора который меня осматривал и удивился откуда у меня такие знакомые )) вобщем он в нашем городе всех Зав.Кафедрой травмотологии и Ортопедии,к сути ближе .

И так меня посмотрев все эти бумаги ,снимки,высушав мои очередные жалобы ,

он написал такой диагноз

 

Диагноз:

 

 

Застревшее повреждение медиалного мениска правого коенного сустава.

Динамические блокады .АФО - 1ст,БФ или БС или БСО - 1ст.

 

Лечение

 

артроскопия

 

уколы в сустав

 

обязателно наколенник .

 

 

Дак вот я пришел в ВВК мен сперва хирург сперва поствила Б3

я ей говорю извините ,но прочтите все это более внимательно и сделал упор на нестабильность и синовит Что самое интересное ,что она смотрела все моии диагнозы ,а как я понимаю в ВВК частные диагнозы = 0 но все же она обратила внимание и ни чего не сказала что это планая бумажка.

дак вот она помычала потом сказал в конце возмешь акт .

 

И так Акт у меня .

Тепрь я как пионер ссусь сижу ..

Думаю что делать блин идти к доктору и давать как то денег ,но не знаю как ему предложить , а он возмет ведь все мы люди )

или как то можно его поросить , застваит чтоб он мне написал все то что написанно в диагнозе платного Ортопеда ? ведь с этим диагнозом не возьмут как я понимаю.

Дак вот помогите мне что делать дальше Жду ваших советов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждение внутреннего мениска,,нестабильность коленного сустава с переодическими блокадами,хрон синовит.БС -2 ст,НФ - 2 СТ.

 

Застревшее повреждение медиалного мениска правого коенного сустава.

Динамические блокады .АФО - 1ст,БФ или БС или БСО - 1ст.

У Вас непризывной диагноз и в акте, и на консультации зав.Обжалуйте решение военкомата смело, если признают годным, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...