Перейти к содержанию

Голодовка родителей - политическая акция


mwave

Рекомендуемые сообщения

http://www.rian.ru/society/20100422/225439938.html

Голодовка родителей, требующих либо обеспечить детей местами в детсадах, либо выплачивать ежемесячную компенсацию в размере бюджетных расходов на содержание в них ребенка, является политической акцией, а выполнение их требований невозможно, заявил в четверг председатель Новосибирского областного Совета депутатов, секретарь политсовета реготделения "Единой России" Алексей Беспаликов.

Власти региона планируют в этом году принять закон, по которому родители, не сумевшие устроить ребенка в дошкольное образовательное учреждение (ДОУ), будут ежемесячно получать компенсацию в размере предположительно 1 тысячи рублей. С такой инициативой ранее выступила фракция "Единой России" в областном совете, которую впоследствии поддержал губернатор Виктор Толоконский.

...

 

Добавлено через 3 минуты

http://www.ren-tv.com/news/society/10649-2010-06-02-08-19-39

Люди ссылаются на 43 статью Конституции, в которой записано, что каждый ребенок имеет право на бесплатное дошкольное образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро любая мысль станет политической акцией...

Просто интересно, когда этот абсурд уже закончится кровью...

Зло это, конечно, но, походу, как нельзя удалить раковую опухоль без операции, так и в РФ без революции а-ля 1789-1793 ничего не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро любая мысль станет политической акцией...

Например "несогласных" официально признали пособниками террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от QSL Посмотреть сообщение

Скоро любая мысль станет политической акцией...

Например "несогласных" официально признали пособниками террористов.

__________________

вот видите а ещё проще по закону их признать экстремистами..и всё..срок..а про революцию..верно конечно но щас этого не будет..нету реальной оппозиции и лидеров в народе тоже

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например "несогласных" официально признали пособниками террористов.

 

А им ФСБ присылала письмо с предупреждением? :lol:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скоро любая мысль станет политической акцией...

Просто интересно, когда этот абсурд уже закончится кровью...

Зло это, конечно, но, походу, как нельзя удалить раковую опухоль без операции, так и в РФ без революции а-ля 1789-1793 ничего не получится...

 

Ну нам то может понадобится не одна революция, вот во Франции в своё время 4 революции подрят прошло, трёх нехватило чтобы всех долб..бов которые недовали нормальную жизнь наладить перебить, так и у нас царскую власть турнули, а нехватило ну изза 2 мировой затянули но всёравно комунистов пришлось турнуть, а щас с такими тенденциями современной власти глядиш и их ещё турнуть придётся, чё скребут на свой хребёт садисты чтоли

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...