Перейти к содержанию

Ну что ,привет еще раз что-ли?:)))


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Motowar удачной службы, хотя как я понял служить тебе будет не очень трудно;)

Sergey 106 -давненько не общались, думаю все-таки встречу организовать надо:)) А то уж год прошел, а все никак.

 

Остальным привет,респект за то что вы еще тут.

Давненько я тут не был,как-то не до форума было совершенно. В общем кто вспомнит тому и привет:))

Постараюсь особо не пропадать,и доделать уже наконец то что начал:))

 

Как у вас тут жизнь-то?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я в области,где и был. Почти. В ленинградской в смысле:))

На север может зимой поеду,не знаю пока. Только в апреле был там.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, давно видно не было. :cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не до форума, вопрос призыва отпал...Личные проблемы разные,полгода в общем как-то не до форума, а тут вот вспомнил:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не до форума, вопрос призыва отпал...Личные проблемы разные,полгода в общем как-то не до форума, а тут вот вспомнил:))

 

Я тоже иногда вспоминаю... вопрос призыва отпал уже давно.. а все равно захожу на форум. Нравится мне здесь свобода на этом форуме. Каждый может выражать то, что он думает.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не до форума, вопрос призыва отпал...Личные проблемы разные,полгода в общем как-то не до форума, а тут вот вспомнил:))

Здравствуйте. Да, форум весьма специфический, основной контингент местных пользователей - люди, собирающиеся в армию или же наоборот уклоняющиеся от неё, не имея на руках ещё ВБ. Не знаю, смогу ли я также часто посещать его, как и раньше, если у меня тоже в течении ближайших 1-2 месяцев полностью отпадёт наконец вопрос призыва, в результате чего данная тематика станет для меня чуть менее актуальной...

У меня данный форум вызывает ассоциации с залом ожидания на ж/д вокзале: провожаешь, встречаешь кого-либо, сам при этом ожидая своего "поезда", при этом, конечно же, проводя время с большим интересом и пользой. Весьма необычные, специфические ощущения с небольшой долей грусти и волнения (особенно для меня, как человека в глубине души достаточно впечатлительного и эмоционального)... Но станет ли каждый человек посещать зал ожидания вокзала, не имея необходимости больше ожидать своего "поезда"? Может и станет, но уже не с прежней интенсивностью и регулярностью. Поэтому Вас понять тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно не был:)

Всем здрасти....

Темы захожу читаю, а вот не писал давненько...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как подмечено... Зал ожидания! А ведь так и есть)))

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати после получения ВБ еще год на форуме был...а потом аудитория стала меняться и я стал реже заходить

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да кстати,согласен.

дело не столько в необходимости откосить или наоборот.Сколько в людях.

Когда я сюда пришел,тут совершенно другое общество было. Не буду вспоминать, но было отчасти весело.

По сути не так много военкоматовских вопросов решил благодаря форуму,скорее мелочи какие-то.У меня в этом плане все как-то само собой вырулилось. Просто плыл по течению...и течение вынесло на берег.а лучше бы в море.

 

Так что пожалуй люди.Раньше ведь и разделов было меньше и народу.

Форум стал намного,намного информативнее чем года два назад.

А вот то что заходя сюда я перестал встречать знакомые лица,наверно тоже сыграло на редкое посещение.

Зал ожидания он скорее для девушек,для мам...тут им комфортно,и полезно бывать.

Для парней, скорее "старший брат", у которого каждый просит совет как ему поступить. И брат помогает как тем кто "косит", так и тем кто готов служить.

Ну и естественно тем в отношении кого законы не соблюдались.

 

Одно хочу сказать,я хоть никогда не был ярым противником службы, но раньше все-таки считал армию тупым занятием и потерей времени.В этом плане с момента прихода на форум и по сей день отношение очень поменялось.Теперь я более уважительно отношусь к службе,и искренне жалею что не пошел служить в самый первый раз.Как только меня могли призвать.

Увы, назад ничего не вернешь,так что военник с кат В тоже в общем не самый худший вариант.

Хотя вот честно,почти не видел его с момента получения:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно хочу сказать,я хоть никогда не был ярым противником службы, но раньше все-таки считал армию тупым занятием и потерей времени.В этом плане с момента прихода на форум и по сей день отношение очень поменялось.Теперь я более уважительно отношусь к службе,и искренне жалею что не пошел служить в самый первый раз.Как только меня могли призвать.

Вот не совсем понимаю я это желание, которое почему то зачастую появляется у людей имеющих уже ВБ... Устраивайте свою жизнь, продвигайтесь по служебной лестнице, рожайте детей, воспитывайте их, помогайте родителям - зачем себе голову чепухой всякой забивать? :dontknow:

Я представляю, какая бы гора с плеч у меня упала, получи я наконец военный билет, какие бы перспективы передо мной открылись и какая бы значительная, постоянно давящая проблема перестала существовать, предвкушаю даже этот момент. Сразу и навсегда вымел бы всю эту армейскую псевдоромантику из своей головы и забыл бы о ней, как о мимолётном сне. Зачем мучать себя и отравлять свою жизнь всякими, извините меня, глупостями, упущенными сомнительными возможностями, когда жизнь так многогранна и объёмна...

Зал ожидания он скорее для девушек,для мам...тут им комфортно,и полезно бывать.

Для парней, скорее "старший брат", у которого каждый просит совет как ему поступить. И брат помогает как тем кто "косит", так и тем кто готов служить.

Ну и естественно тем в отношении кого законы не соблюдались.

Отчасти согласен. Но для парней этот форум тоже частично является "залом ожидания", имхо. Только не в том смысле, что ждёшь конкретно чьего-то возращения (как матери и девушки), а в том, что невольно даже провожаешь того, с кем раньше общался, соответственно разделяя с ним часть его эмоций; сам ждёшь своего "поезда", окончательного вердикта, результата в виде заветной красной книжицы (или же прихода к перрону другого состава, гораздо более тёмного и мрачного, в клубах дыма и сажи, с большой красной звездой на борту), попутно отвлекая и занимая себя приятной беседой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерал, не соглашусь.

Кстати отсутствие ВБ нисколько не помешало обзавестись семьей и сыном,которому уже больше 4х лет;) Хм,а вот его присутствие помогло развестись (шучу,причина конечно не в ВБ совсем).

Это не псевдоромантика,а вполне практичный интерес. В современном государстве отслужившему чуть проще жить,вот и все.

Об раза что я мог попасть служить были в то время когда это был бы неплохой вариант развития жизни.Второй когда получил билет реально подпортил в тот момент жизнь,но не сильно поэтому на смене категории не настаивал.Но про первый раз понимание пришло позже. Именно потому я и не служил.что это не была цель и призвание,просто не считаю сейчас (глядя на многих отслуживших) что это бы было моим минусом.

 

Конечно нет цели ничего вернуть,но военник в кат В мне например помешал не так давно когда хотел устроиться на работу в МВД или ВЧ. точнее хотел именно на службу туда.

 

жизнь идет, с этим проблем нет:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник не мешает (чето от темы отклонились)....Служу в МВД

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...