Перейти к содержанию

реально ли поменять кг на областной комиссии(уже при призыве)


Рекомендуемые сообщения

вобщем такая штука-у мя все А1 но это испортила на первый взгляд мелочь!- я не различаю некоторые оттенки цветов!(поэтому кг-Б3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дак вот реально ли когда ты уже как бы призваешься и тя отбирают так сказать купцы либо-каким то образом убедить его в том что я могу все! либо если я каким то образом пройду эту областную комиссию и правильно отвечу на все карточки вследствии чего поставят кг А1 и тогда купец меня уже сам возьмет. наметки у мя на спецназ МВД(сказали что пойду в вв мвд, но есть ли шанс попасть в другой орд войск?)

в армию 10 июля полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназовцем хочешь быть потом что ль? :D

 

Если нет то для чего тебе надо это вообще, чтобы после службы сказать я такой сякой служил в в войсках спец назначения?

 

Странные люди :D

 

по теме: можно все, но шансов мало.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя все А1 но это испортила на первый взгляд мелочь!- я не различаю некоторые оттенки цветов!(поэтому кг-Б3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Аналогичная история, поставили б2 из за плохого цветоощущения, но мне можно даже на права сдавать, бред как мне кажется б2 ставить. Так вот, после призывной комиссии, (не когда призыв, а когда только поветску дают и команду зачисляют). Военком и еще кто то, в кабинете, спрашивают, где хотел бы служить, ну я сказал в вдв, сказали: у тебя б2 в вдв нельзя. Потом он посмотрел из за чего б2, сказал: а цветоощущение, херня, парашут белый, небо синее, че еще надо :D, сказал: вон какой кабан здоровый сидит, ну раз хочешь в вдв, будет тебе вдв, стер на деле б2, поставил А1, зачислили в команду под Псков. 25.06 забирают, там тоже будет комиссия, надеюсь прокатит, на вид мне только А1 можно дать :)

А-1, отправка 25.06 в ДШВ г.Псков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amoralis! рад за тя! только вот я че то тупанул и сказал не знаю... так как это был тяжелый удар-думал все копец-нормальных войск не видать! но надеюсь на лучшее! goodfell ты помойму не прав-жизнь 1 раз дается и надо из нее выжать все! спецназ это очень полезно для развивающегося организма:) да и с работой бы потом проблем не было, хотя я в политех думаю потом пойти или в художку

в армию 10 июля полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю потом пойти или в художку

я не различаю некоторые оттенки цветов!

...ээээ 0_0

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ээээ 0_0

 

Есть художники, которые не все цвета различают и ниче, восхищаются их картинами!=)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ... ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ-ЛЮДИ РАЗДЕЛИЛИСЬ НА 2 ЛАГЕРЯ:) СОГЛАСЕН С ТЕМИ КТО СЧИТАЕТ ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗЛИЧАТЬ ВСЕ ОТТЕНКИ ЦВЕТОВ ЧТОБЫ РИСОВАТЬ НЕПЛОХИЕ КАРТИНЫ:) ТАК КАК Я НЕ РАЗЛИЧАЮ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ОТТЕНКИ 2 ЦВЕТОВ А ЭТО ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ! ЕСТЬ РАБОТЫ В КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДАЖЕ 2 ЦВЕТА И ОНИ ПРЕКРАСНЫ! ДА И ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК ГРАФИКА-ТАМ ВООБЩЕ ЦВЕТА ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НАСЧЕТ ГЛУХИХ МУЗЫКАНТОВ - ТОЖЕ ВЕРНО И ЯРКИЙ ПРИМЕР

ПРИВЕЛ Sky:) ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК ВООБРАЖЕНИЕ ГДЕ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ЧОТ УГОДНО В ТОМ ЧИСЛЕ СЛЫШАТЬ МУЗЫКУ! НО КОНЕЧНО ЕСЛИ ОТ РОЖДЕНИЯ ГЛУХОЙ ЧЕЛЛОВЕК ТО ТУТ УЖЕ ТОЛЬКО МЕДИЦЫНА ПОМОЖЕТ. ВСЕ ЖЕ ПОСТУПИТЬ В ХУДОЖ АКАДЕМИЮ СЛОЖНОВАТО ТАК КАК ТАМ КОНКУРС ОХРЕНЕННЫЙ ДА И ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ХУД УЧИЛИЩЕ ЗАКОНЧИЛ А ВОТ НА ДИЗАЙНЕРА ИЛИ АРХЕТЕКТРА ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ВОТ ЧЕРЧЕНИЯ Я НЕ ЗНАЮ НО ЧЕ НИТЬ ПРИДУМАЮ!

 

Добавлено через 8 минут

ПОРОЙ УДИВЛЯЮСЬ ОТКУДА У НАС ДЕДОВЩИНА ЕСЛИ У НАС ТАКИЕ В РОССИИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ГЛАВНОЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОБЩЕЙ МАССЫ ВСЯКИХ БЕСТОЛОЧЕЙ И ЭТОТ ПОРОЧНЫЙ КРУГ ПАДЕТ!

в армию 10 июля полюбасу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...