Перейти к содержанию

Откос по "наркомании"


Рекомендуемые сообщения

У нас один паренек накурился и пришёл на ВК. Его вообщем освободили как "наркомана" от службы...

 

Можно ли "накуриться" перед походом в ВК ? Или может достаточно сказать, что "Я наркоман!". И если будет такая статья, какие меня ждут последствия? (устройство на работу, проблемы с милицией и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один паренек накурился и пришёл на ВК. Его вообщем освободили как "наркомана" от службы...

 

Можно ли "накуриться" перед походом в ВК ? Или может достаточно сказать, что "Я наркоман!". И если будет такая статья, какие меня ждут последствия? (устройство на работу, проблемы с милицией и т.п.)

 

Здравствуйте. Иногда достаточно сказать, что вы употребляете пиво в небольших количествах и вас уже могут направить в наркологию на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебеденко, спасибо - это понятно. Но с пивом, как-то сложнее - я думаю. Пиво все пьют :)

 

Я могу раз действительно покурить ( в своё время увлекался). Чтобы это показали анализы.

 

Меня интересует как дальше будут развиваться события, получу ли я желанную отсрочку и какие последствия в моей дальнейшей жизни меня ждут?

 

Добавлено через 16 минут

И может мне лучше сначала встать на учёт в наркодиспансер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие там могут быть последствия вобще?? это все сами работники военкомата запугивают людей что мол на работу не устроишся итд... специально что бы меньше так косили.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне действовать? Накуриться, потом встать на учёт в наркодиспансере и потом со справкой уже в ВК ?

 

Или же сразу (можно прямо накуренным) прийти в ВК и сказать психологу, что я нарк?

 

Добавлено через 2 минуты

И вообще некоторые говорят, что по травке негодным не признают. Я надеюсь, что признают, ибо сейчас начал своё дело и служить ох как неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею... И не знаю как узнать есть они или нет. В ВК один хрен скажут, что годен. Откосить по "нарке" для меня выглядит хорошим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. Уж лучше по "дурке", чем по "нарке". Можешь обратиться в ПНД с жалобами на депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мне действовать? Накуриться, потом встать на учёт в наркодиспансере и потом со справкой уже в ВК ?

 

да, так обычно и делают,заодно может еще какую нибудь псих болезнь тебе напишут...

а потом в военкомате психиатору скажеш что стоиш на учете,он тебя на обследование направит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше? "Дурка" для меня неизведанное поле... Я сомневаюсь, что смогу грамотно откосить, да и сняться с "дурки" говорят потом бывает очень сложно.

 

А травку употреблял раньше на регулярной основе. Это "поле действий" мне лучше известно. Я боюсь каких-либо следственных действий в отношении меня и т.п. "продолжения истории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал... Друг ссылку кидал. Ну у них вон сколько таких.

 

Я просто знаю парня, котоырй пришёл накуренным и его освободили. У него же проканало.

 

Поэтому интересует, может сначала встать на учёт в диспансер? А потом со спракой в ВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому интересует, может сначала встать на учёт в диспансер? А потом со спракой в ВК ?

Именно так и нужно действовать, а иначе могут и проигнорировать, если у них большие проблемы с выполнением плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос возникает. Когда лучше пойти в диспансер? Скажем, если я пойду прямо сейчас - там могут заподозрить, что я "кошу".

 

Может следует "попрятаться" до конца призыва, а потом уже сходить в диспанесер? Тогда когда лучше туда пойти? за месяц/неделю/два меесяца до начала оссеннего призыва? Чтобы к началу призыва уже состоять на учёте.

 

Добавлено через 36 минут

А есть тут те кто так косил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кури тему!

На самом деле более чем реально откосить, незнай чего многие говорят. Обкуриться - не, это слишком мягко, тот метод, который я описал - работает 100%, тут даже не сам приход важен, по зрачкам и так все видно будет. Ну и с точками на венах подыграть не помешает. Тебе главное колеса достать - далее вся ситуация только на тебя играть будет.

 

А такой вопрос возникает. Когда лучше пойти в диспансер? Скажем, если я пойду прямо сейчас - там могут заподозрить, что я "кошу".

 

Когда в диспансер пойдешь и так видно будет что ты косишь. Достаточно к ним в ВК прийти и сразу же направление получить.

 

А есть тут те кто так косил?

 

считай тебя сюда сам бог послал. И вообще - тут все косят :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колеблюсь... Идит в диспансер с историей о том "Как год шайблю... а когда бросаю начинается дипрессия и т.п." или же обгашенным в военкомат, чтобы там дали направление? (или мб там достаточно псхологу сказать, что употребляю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь, что сразу будет видно, что кошу?:dontknow:

 

Поверь - ты там не один такой. И тут важен факт именно как косишь. Если просто будешь обкуренный - то маловероятно конечно. По моей методике - тут даже не обсуждается, но на мой взгляд лучше сначало получить направление, чтоб потом без всяких очередей на учет встать. Хотя если время терпит, то можешь наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я колеблюсь... Идит в диспансер с историей о том "Как год шайблю... а когда бросаю начинается дипрессия и т.п." или же обгашенным в военкомат, чтобы там дали направление? (или мб там достаточно псхологу сказать, что употребляю?)

Отсидись этот призыв. Затем попытайся встать на учет. А затем в следующий призыв или уже справку принисешь(тогда они просто обязаны будут тебя направить на дополнительное обследование), или обкуренным придешь. А лучше и то, и другое. По поводу психолога, тут уже фифти фифти. Скорее даже не в твою пользу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или обкуренным придешь

 

тут главное прием успешно пройти (желательно явиться в наркотическом опьянении - успех более чем гарантирован. Говори что на протяжении уже как полгода подсел на транквилизаторы (в промер привешь тот же димедрол, фенозепам, клоназепам). После длительного применения данные препараты вызывают постепенную усиливающуюся психологическую зависимость, так что будь готов что предложат лечь на госпитализацию, хотя ты с полной уверенностью можешь от нее отказаться. Колеса действительно не обязательно каждый день лопать - запомни: тебе самое главное на учет встать и употреблять только когда идешь на прием или в ВК. Вот еще в догонку почитай, там конечно реальная жесть, так что основные моменты читаешь и доктору воспроизводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще в догонку почитай, там конечно реальная жесть, так что основные моменты читаешь и доктору воспроизводишь.

 

Тут ужу 100%-ая психиатрия, хотя если косить так косить. Научил называется, из-за тебя уже весь Урал тоже косит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если говоришь травку потягиваешь, то тоже в ряд толкаешь, не помешает если свои ощущения после прокачки тоже детально опишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже придмал историю о том как больше года с друзьми постоянно курил... Типа не наркотик и всё такое... А щас мол живу с девушкой, она попросила бросить. Да и мне это мешает в учёбе, память стала хуже... Перестал мол курить... Мир стал серым... накатила дипрессия (появились мысли о суециде)... Я снова стал долюбить. Понял, мо, что это серьёзно, но надо как-то справляться и к ним пришёл :)

 

Сойдет зис из сэд стори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдет зис из сэд стори?

думаю пойдет - особенно упор сделайте на постоянные дипресии, скажите что постоянно слабость в теле итд. Только если по наркомании отмазываться хотите то встньте сначало в наркодиспансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...