Перейти к содержанию

операция на варикоцеле после вынесения решения ПК


alland
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Решение ПК было вынесено на прошлой неделе(11.06.2010), дали повестку на контрольную явку(5.06.2010) и отправку(7.06.2010), хирург поставил Б-3 на основании УЗИ(Киста головки правого придатка. Умеренные признаки варикоцеле слева(рецидив).) В личном деле хирург указал только кисту без нарушения функций как основание годности Б-3, варикоцеле оставил без внимания. Пол года назад уже делал операцию по поводу варикоцеле(по Иваниссевичу). На днях собираюсь сделать эндоскопическую операцию по поводу варикоцеле. Положена ли мне отсрочка? Если да, что нужно чтобы ее получить? Нужно ли обжаловать решение ПК для этого?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медицинского заболевания обратитесь на наш медицинский форум. Если вы не согласны с категорией годности и с решением о вашем призыве, нужно обжаловать это решение и заключение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное непонятно описал ситуацию. Операцию на варикоцеле я сделал после того как было вынесено решение призывной комиссии. Как в такой ситуации получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное непонятно описал ситуацию. Операцию на варикоцеле я сделал после того как было вынесено решение призывной комиссии. Как в такой ситуации получить отсрочку?

 

Обжаловать решения ПК всё равно придётся. Или в суд и/или ПК субъекта.

К заявлению приложите направление на операцию.

Либо, если вы ляжете в больницу до 5 июля, можете просто уведомить ВК, что вы не явитесь на отправку по уважительной причине. Из больницы вас никто не заберёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...