Перейти к содержанию

Срочно помогите пожалуйст. Дополнительное обследование


Рекомендуемые сообщения

И так. Я уже писал много раз на форуме, и уже думал что получу военный билет но не тут то было. 3.03 этого года я поступил в больницу с резкими болями в животе, мне дали бария потом сделали рентген, сказали у тебя спаечная болезнь брюшной полости со значительными нарушениями эвакуационной функции кишечника. В нашем местном военкомате мне сказали, не верим и направили на обследование, туда-же, повторно, где я лежал. И так. Я пролежал три дня мне снова дали барий, брали кровь из вены, результат тот же, рентгенограмму мне расшифровали также, тока их больше сделали, и у меня уже ощущение, что я свечусь как мышь от этих рентгенограмм. Затем я поехал в наш местный военкомат, где меня специально мучали и держали до самого закрытия военкомата, а потом говорили, извини парень тут снимочки большие в дело не помещаются, а врачи все ушли как пять часов назад, приходи в другой день к 10-ти, и ради этих слов я отсидел весь день в душном военкомате с 8-и утра. Пришёл я на след день в 10-ть как и назначили. Мне сказали, чтож негоден, езжай в областной военкомат, я поехал в назначенный день и время, там меня вызвал хирург, он смотрел долго на снимки, сказал, и как давно у тебя болит живот, я честно ответил 3-и года, но спайки обнаружили 3-го числа марта этого года, потом он сказал, а от чегож у тебя спайки появились, я ответил "от аппендицита в 7-мь лет", мне реально так сказал хирург в больнице, потом распросил жалобы что вздутие живота, что меня мучает частый жидкий стул, я сказал да, потомучто это правда, он мне сказал, "чтото мне твои спайки на рентген снимках не впечатляют, они тебя не мучали в семь лет а тут начали мучать, мы тебе щас дадим направление в областную поликлиннику к гастроэнтерологу", приехал я к нему, он мне сказал нужно делать колоноскопию и ложиться в стационар. На что у меня возникают следующие вопросы в сути неприятности этой процедуры.

 

1) Может ли военкомат областной направлять на дополнительное обследование?

2) Нужно ли делать вообще колоноскопию, ведь я как знаю, что колоноскопия это осмотр толстого кишечника, и как вообще спайки в малом кишечники могут быть связанны с толстой кишкой если в выписке написанно всё про малый кишечник.

3) И что мне делать если заново заставят делать рентгенограмму, ведь так недолго и лучевую болезнь получить, потому-что я уже столько раз в этом году просвечивался из-за этого военкомата.

4) Правомерно ли вообще они поступают((( Они меня уже замучали, все факты на лицо, а они какбудто специально тянут резину, чтобы отсрочить меня до осеннего призыва.

5) в том году в осеннем призыве меня за 4-е часа до поезда сняли с команды и увезли на скорой жёлтым с диагнозом "Синдром Жильбера, острое течение", и мне дали отсрочку на пол года до этой весны, если они протянут резину до осени, и мне дадут ещё одну отсрочку до осени на пол года, будет ли это приравниваться к военному билету, ведь две отсрочки по полгода подряд. Тока правда получается с разными диагнозами. И были ещё отсрочки по ВСД, но они небыли прописанны в прописном.

 

Короче помогите! на вас одна надежда, надеюсь что ответ будет уже сегодня, потомучто завтра я уезжаю в больницу, и это на десять дней, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Может ли военкомат областной направлять на дополнительное обследование?

 

Может.

 

2) Нужно ли делать вообще колоноскопию, ведь я как знаю, что колоноскопия это осмотр толстого кишечника, и как вообще спайки в малом кишечники могут быть связанны с толстой кишкой если в выписке написанно всё про малый кишечник.

 

По этому вопросу проконсультируйтесь с врачом.

 

3) И что мне делать если заново заставят делать рентгенограмму, ведь так недолго и лучевую болезнь получить, потому-что я уже столько раз в этом году просвечивался из-за этого военкомата.

 

Можете письменно отказаться от данной процедуры.

 

4) Правомерно ли вообще они поступают((( Они меня уже замучали, все факты на лицо, а они какбудто специально тянут резину, чтобы отсрочить меня до осеннего призыва.

 

Несмотря на то, что заболевание сложное, затягивание с вынесением решения не правомерно. Очевидно, что могут предоставить отсрочку на 6 мес.

 

5) в том году в осеннем призыве меня за 4-е часа до поезда сняли с команды и увезли на скорой жёлтым с диагнозом "Синдром Жильбера, острое течение", и мне дали отсрочку на пол года до этой весны, если они протянут резину до осени, и мне дадут ещё одну отсрочку до осени на пол года, будет ли это приравниваться к военному билету, ведь две отсрочки по полгода подряд. Тока правда получается с разными диагнозами. И были ещё отсрочки по ВСД, но они небыли прописанны в прописном.

 

Если в отношении вас не будет принято решение до конца этого месяца или если вам снова предоставят отсрочку - нужно обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...